Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

моё

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3765 дней назад ( 5 января 2014)
Чистый лист

Наверно, безумно больно, когда дорогой тебе человек разочаровывается в тебе, обижается на тебя и даже не смотрит в твою сторону. Это просто ужасно. Внутри тебя что-то обрывается. И ты понимаешь, что все могло быть иначе. Что половина сказанного могла быть правдой, а другая половина про тебя наглая ложь. Когда люди, которые тебя ненавидят, ставят подножку, и итак обиженному на тебя человеку говорят про тебя плохое, зарождая в его сердце и душе еще большие сомнения.
А еще больнее, когда ты идешь к нему, хочешь оправдать свое имя, хочешь вернуть всё назад, он закрывает перед тобой дверь. Придя, домой плачешь, бьешь ни в чем не виноватую подушку, пытаешься успокоиться, хочешь напиться в хлам и закурить первую в жизни сигарету, но не можешь, потому что он заложил в тебе к этому неприязнь и мысль о здоровом образе жизни.
Кто-то поймет, кто-то скажет ерунда. Может для кого-то так, а для кого-то это был самый родной человек. Человек, который сбился и запутался в себе, и под влиянием других оттолкнул от себя родного и дорогого.
Так вот. К чему я всё это. Если бы была возможность начать всё с начала. С чистого листа. С новой строки. Если бы удалось вернуть свою любовь. Вы бы воспользовались этим… Конечно, кто бы не воспользовался.
.
.
.
.
.
An( начало возможно очередного рассказа, чего-то нового)
678 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!