Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мой бывший парень

0
Голосов: 0
Автор: Просто Я
Опубликовано: 3839 дней назад (23 октября 2013)
Настроение: Плохое
Он неожиданно появился в моей жизни.... Он смог убедить меня в том, что я не самая плохая и не такая уж и уродина... Он стал для меня всем... Но мы слишком разные, чтобы быть вместе. Я - за активный образ жизни, за любую движуху, а он.... Доя него важнее поиграть, побухать и тупо посидеть дома. Мне не о чем разговаривать с его друзьями, а со своими друзьями я ограничила общение, когда с ним встречалась - его это просто напрягало. Не признавался, конечно, но я просто чувствовала.

Сейчас мы с ним встречаемся редко. А если и встречаемся, то общаемся так, как будто ничего не было. Но этот человек мне дорог. Я его не люблю, но он важен для меня.
922 просмотра
Теги: личное
Комментарии (3)
Sa_Ti_Ra # 24 октября 2013 в 00:08 +1
Совершенно две противоположные личности, разными взглядами на жизнь!!!! В чем же его важность???? Надо избавляться от прошлого "мусора" и жить бушующим!!!! Встречаться с парнем, который хочет чего-то большего, чем после женитьбы лечь на диван перед телевизором, показывая тем самым свою значимость!!!!
prussak # 25 октября 2013 в 12:18 0
"нельзя дважды войти в одну реку"-все отношения с бывшими-пустое дело. Хотя есть исключения...но на то они и исключения, чтоб подчеркнуть правило!
Просто Я # 25 октября 2013 в 13:35 0
На него мне сейчас пофиг. Просто я ему благодарна за то, что он добавил мне уверенности в себе.

Спасибо, ребята!