Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ну ё-моё!

+1
Голосов: 1
Автор: Просто Я
Опубликовано: 3661 день назад (19 апреля 2014)
Давненько я чё-то сюда не заходила.... Столько всего навалилось сразу - просто не передать!

Полным ходом идут репетиции, на которых я (спасибо моему любимому тренеру за идею) встаю на путь исправления и теперь я сама уже не "тренер недоделаный", теперь я просто - "тренер криворукий". А это существенная разница. Моя команда вполне неплохо справляется, и, думаю, на мой выпускной мы станцуем так, что не стыдно будет отправить тому, кто вдохновил меня на это занятие. И спасибо надо сказать этому самому вдохновителю, по совместительству - классному танцору из Германии.

С работой тоже завал полнейший, да и с учёбой тоже. Совмещать очень трудно, но потерпеть осталось совсем чуть-чуть: вот сейчас закончится апрель, потом май и июнь, и всё - я дипломированный специалист. И об учёбе можно будет не беспокоиться. А сейчас - сессия, преддипломная практика, госы, защита диплома... В общем, пипец.

Как ни странно, я всё ещё с Длинным. Я так и не смогла полюбить его, но уже привязалась к нему. Думаю, это уже прогресс... А после получения диплома он решил на мне жениться... и думаю, я соглашусь. Потому что он - именно тот, кто мне нужен. И мы будем счастливы. Оба.
796 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!