Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Карантин-рай социопата

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1483 дня назад (29 марта 2020)
Живу в небольшом городе, подтверждённых 4 человека с диагнозом короны. Люди почему то решили, что карантинная неделя- это неделя больших компаний и шашлыка, неделя веселья и дачи. Все это очень странно. Смотрю и поражаюсь. Я прекрасно понимаю что паника ни к чему хорошему не приводит, но почему бы не прислушаться к врачам, вирусологам и все таки постараться не распространять эту гадость дальше. Или хотя бы замедлить этот процесс, снизив нагрузку на больницы. У многих из нас ведь есть родные пенсионного возраста , они ведь в группе риска..
Один джентельмен в комментарии под постом написал « мне плевать на этот вирус, пока меня не коснётся- не поверю», и пох ему, что в случае, если заболеет- может заразить ещё человек 100.
А мы сидим дома, редко выезжаем в магазин.
В целом, мой образ жизни не изменился, я люблю дом и 22 часа в сутки провожу здесь.
Когда-то давно занималась шитьем-есть машинка швейная, занималась валянием и бисероплетением ( материалы тоже остались), собирали яичные лотки несколько месяцев, чтобы сделать изоляцию в студии, где играет мой муж, но они не понадобились- так что использую их под папье- Маше. Учусь лепить) да и в целом все свои навыки стараюсь обьединить, чтобы сделать несколько фигурок для детской) уже что то получается) довольно забавное..
подсела на лепку кукол, получается довольно неплохо, уже думаю - где бы мне выставиться:) но это так, фантазиии))
Граждане, огромная просьба ко всем) сидите дома, если нет прямо необходимости чесать на работу. Поберегите себя и своих родных,запрещайте бабушкам и дедушкам по ерунде переться в поликлинику. В общественном транспорте тоже можно подцепить чего(
328 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!