Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Отношения. Первая школьная любовь

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1487 дней назад (28 марта 2020)
Итак моя первая школьная любовь...
Все помнят то школьное время, когда в один и тот же год девушки вырастают выше и больше пареней? Кажется тогда мне было 13 лет. Он учился в параллельном классе и был плохишом. Все девушки любят плохишей в подростковом возрасте, да девченки?) Был он невысокого роста (по сравнению со мной, дылдой), но тем не менее от этого меньше он мне не нравился) Брюнет, карими глазами и смуглой кожей. Я кстати тоже брюнетка, с карими глазами и смуглой кожей))но не обо мне речь. Я честно уже не помню как именно мы начали общаться. Но я точно помню как мы целовались в подъезде...и смех и грех))
Я стояла у стены,он стоял напротив меня,оперевшись на свою руку, мои ноги как бы были меж его. Это делалось для того,чтоб я была наравне с ним, как бы сползала со стены..Ахахаха.
Моей маме он не нравился от слова совсем...Но ЯЖЕТИПОЕГОЛЮБИЛА!
В общем как оказалось, гулял он со мной и еще одной девченкой одновременно...Когда она не хотела с ним гулять, он шёл ко мне. Я была запасным вариантом,так сказать.
Шла я как то к своей бабуле...А мне навстречу шёл он. Он не подошел ко мне, я спросила идёт ли он к той самой девушке? Он лишь улыбнулся и ушел. Представляете как я плакала? В 13 лет то? Он предал меня, выбрал её! С тех пор я с ним не общалась. Хоть и видела в школе. Было время, когда я хотела его найти в соц сетях, но безуспешно. Интересно, как сейчас сложилась у него жизнь?..
457 просмотров
Комментарии (1)
Fols # 2 апреля 2020 в 09:02 0
первая школьная любовь, наверное это та любовь, которая запоминается на всю жизнь. Первый поцелую, объятия, слёзы, первые чувства. Они порой бывают очень сильными.
Моя первая любовь умерла. Наша история любви, к сожалению, закончилась трагично. В одно прекрасное утро, он просто не написал как обычно и не позвонил. Я тогда очень сильно болела.
Мне позвонил наш общий знакомый и просто сказал "Держись. К тебе Ира сейчас придет. Я соболезную." Я панике и шоке и просто следующие слова "Он утром не проснулся".
Оказалось, когда я его отправила на день рождение к одной девочке, нас приглашали вместе, но я болела и не могла пойти. Я попросила его отдать подарок и идти без меня и немного посидеть со всеми, передать мои поздравления. Что случилось там, до сих пор тайна. Он выпил пару рюмок водки, с той же бутылки с которой наливали всем. Никому и плохо не стало. А он не проснулся. Заключение "Этиловый спирт. Отравление.". 17 лет и такой конец был его жизни. Я даже отчасти винила себя.