Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Немного обо мне

+2
Голосов: 2
Автор: Samanta
Опубликовано: 3081 день назад (20 ноября 2015)
Настроение: Хорошее
Привет.
Я человек, который жалуется, что его жизнь ужасно скучная. Раньше, я писала свои мысли в обычный блокнот и не позволяла никому до него дотрагиваться, так как не любила, когда кто-то читал мои мысли и секреты. Поэтому, я не знаю, что меня подтолкнуло здесь зарегестрироваться. Скорее всего, мне стало просто скучно.
В моей жизни не происходит ничего интересного. Я типичный подросток. Люблю читать книги и слушать музыку. Друзей у меня не много, но мне с ними повезло. Я могу положиться на них в трудную минуту. Бывает мы ссоримся, я постоянно психую (кстати, у меня ужасный характер), но настоящие друзья принимают тебя таким какой ты есть и любят тебя. Я счастлива, что у меня есть они.
Но до этого у меня были проблемы с двумя подругами, которые были мне очень близки. Точнее, я так считала. Как говориться, третий лишний. Так было и со мной. Но об этом я расскажу в другой раз. Сегодня у меня хорошее настроение и я бы не хотела вспоминать те грустные моменты. sad
Эмм... я не знаю, что ещё обо мне рассказать. Ну например, я хожу на вокал. О да, я очень люблю петь. Ещё пишу книги... точне пытаюсь. С фантазией у меня не очень. Подруга говорит, что интересно, но это же подруга smile
Ну мне кажется, что всё, что могла, я рассказала. Не знаю, как часто я буду сюда писать. Может каждый день, а может и нет.
Так что удачи вам. v
563 просмотра
Комментарии (1)
K i s e l # 21 ноября 2015 в 15:29 0
я вот тоже считаю,что у меня жизнь скучная redface