Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Обращение

0
Голосов: 2
Автор: orange brain
Опубликовано: 3826 дней назад ( 5 ноября 2013)
Блог: Мысли
Рубрика: Просто
Слушайте люди!!! Иногда некоторые из вас такие зануды. Моя подруга angel.com она не мелкая как вы думаете по её грамотности. У неё просто такой стиль. Просто нас в школе нагружают горой книг и мучают грамматикой. Она просто хочет отдохнуть от всей этой грамматики дома в инете. А вы на неё все сразу же набросились. Ведь человек она добрый и хороший. Человека красит его душа а не как он пишет. Вангую что в комментах нас начнут осуждать. Что типа это все видят и некоторым неприятно. Но она сама сказала что кому не нравится можете валить. Раз вы такие все умные и начитанные так поучите нас таких без грамотных и глупых. Блин, слушайте если она и так читает 3 книги на неделе потому что нам по школьной программе задают. А вы ей ещё и говорите чтоб она ещё больше книг начала читать. Так она с ума сойдёт. А книги она поэтому и ненавидет что она их слишком много читает. У неё из за этого зрение понизилось.
P.S.Ибо не фиг ругать мою подругу.
797 просмотров
Комментарии (2)
prussak # 5 ноября 2013 в 18:08 +4
Опять фраза про зануд)) Ну не всем же быть расзвиздяями по жизни) Похвально стремление защитить подругу, либо обьяснить ее действия, но! Как можно поверить в ее образованность, видя по ее записи, что дело не в следованию "падонкаффскому" языку и стилю, а в хамском отношении к потенциальным читателям.

Книги читает-замечательно, зрение понизилось-нужно правильно читать, не перенапрягаясь, с перерывами. Зачем вас учить, если следуя твоим словам вы все это умеете? Читая твои записи-видно, что ты можешь выразить словами то, что хочешь. А она? "Стиль"... Стиль ребенка? Стиль пофигизма? В первую очередь-"кому не нравиться-можете валить", но это же сообщество, здесь нельзя так относиться к другим, это неуважительно. Или лучше копировать ВКонтакт, где все шлют друг друга нахрен, и половина пользователей не могут связать два слова в предложение?... Тем более, здесь есть система рейтинга, которая показывает, кто нравиться, кто нет.

По твоему рейтингу видно, что тебе симпатизируют, но опять же, "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". А по рейтингу записи твоей подруги все так же видно. Не думаю, что в месте где хочется общаться и выражаться, знакомство надо начинать с "валите все кому не нравиться", и неважно какие стили выражения своих мыслей каждый выбирает для себя.
Ник # 5 ноября 2013 в 22:49 +3
Хорошо сказал. Прям добавить нечего...)) Единственное что меня смутило - это сам факт того, что она отправила нас к своей подруге... Забавно. "Я вот такая-вот такая, кому не нравиться у*б*в*й*е!!! А вообще я хорошая! Не верите? ВЫ, ЧТО, ДУРАКИ, МНЕ НЕ ВЕРИТЕ?!!! ВАЛИТЕ, ЗАУЧКИ, К МОЕЙ ПОДРУГЕ - ОНА ДОКАЖЕТ... " biggrin Есть хорошая фраза: "Хочешь изменить мир, начни с себя", пусть твоя подруга попробует с другого конца к людям подойти, без оскорблений. И ей бы не плохо начать с извинений. Тут монстров нет, расстреливать ее никто не будет.