Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

24.11.13

0
Голосов: 0
Автор: nighdevil
Опубликовано: 3807 дней назад (24 ноября 2013)
отвротительный день её я весь день не видел и не думал!! дело в другом,сегодня я встал утром смотрю мама нагружённая сидит я говорю мам что случилось?
она мне всё рассказала оказывается сегодня утром у нас умер родственник! вообщем он нам Сват был от сердечного приступа скончался!!
дело в том что он 7 месяцев назад похоронил сына! и вот сегодня утром умер сам,мы с моим отцом поехали к ним зашли а Сват лежал под простынью я зашёл постоял,и вышел! не выдержал!
дальше поехали мы домой я переоделся и там меня ждал сюрприз я пришёл секция началась,мы играли и меня начали толкать и бить по ногам в каждом эпизоде(речь идёт о футболе)так меня 2 тайма заталкивали я терпел но когда я пошёл один на один с вратарём меня с зади толкнули судья не увидел и тут планка у меня упала! но я терпел но когда он ехидно засмеялся у меня глаза пеленой покрылись!
я подлетел к нему и получилось так что я ему в затылок ударил он развернулся ударил в обратную и это меня разъерило я начал его бить удар за ударом он меня схватил и потощил за собой я почувствол что падаю и ударил его в догонку он упал и меня оттащили и все теперь считают что я взатылок как крыса ударил а то что он меня с зади толкал это значит не считается! меня брат на машине довёз я зашёл домой и поня что я очень сильно выбил руку боль адская,я зашёл домой разъерённый меня трясло папа спросил в чём дело я объяснил всё он сказал ни чего пусть что хотят то и говорят ведь он тебя тоже с зади толкнул я говорю ну да вот и всё ответил папа!дальше мы опять собрались к сватам навестили и приехали домой вот теперь сижу с забинтованой рукой!!! вот так вот
770 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!