Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ангелы.

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3734 дня назад ( 5 февраля 2014)
Существуют ли Ангелы? Я думаю что да, во всяком случае мне хочется в это верить. Верить то, что наша жизнь принадлежит не только нам, но и нашим хранителям. В то, что они настраивают нас на верные пути, помогают преодолеть трудности. Возможно вы скажите, что это все чепуха, но все-таки, что дает нам моральные силы в разных жизненных ситуациях? И в ответ тишина...
Я не навязываю свое мнение, я просто хочу, что бы вы задумались об этом. Ангелы с самого рождения охраняют нас и нашу душу от Демонов, которые всеми силами пытаются ее заполучить, сбить человека с нужного пути. Они подталкивают нас на необдуманные поступки о которых мы жалеем.
Если человек чист, и ни разу не поддавался искушению Демона, то Ангел дает ему крылья. Да, да, именно крылья, которые потом вырастают и покрываются "белыми перьями". Эти крылья меняют человека изнутри. Он порой сам того не замечая, начинает по другому воспринимать мир, людей, себя. Как узнать, есть ли у человека крылья или нет? Вы это поймете с первой встречи. Если внимательно посмотреть на человека, то можно увидеть еле заметную тень от его крыльев.
Спросите, откуда такие знания? Ответ прост, я Ангел...
714 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!