Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНЬЕ

+1
Голосов: 1
Автор: RRRRRRR
Опубликовано: 3636 дней назад (14 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: никакое
все говорят что по настоящему счастливому человеку не до переживаний, не до писанины в дневнике....я устала от самовнушения...судьба играет злую шутку со мной.
с того момента как мы с Валей решили просто "дружить" прошло уже много времени! и знаете, как ни странно чем же вся эта "дружба" закончилась?
я начала его игнорировать....просто дала два обещания..." я больше никогда не проявлю ласку, нежность.." и " обещаю что больше никогда я тебе не напишу и слова ни скажу "
...и так предыстория...
он (Валентин) приезжал на 1 мая...я вся такая красивая, наряженная..пошла с друзьями гулять, а он там...шли болтали, ну в итоге мы договорились что будем говорить и делать то чего хотим.. в общем я его просто крепко обняла...мне не хотелось его отпускать...мне было хорошо...потом когда он приехал в Сургут у нас начался странный разговор (уже в вк) и я поняла, что ему просто прикольно приезжать так изредка и быть в центре моего внимания...я дала первое обещание, но перед этим его специально спросила "хочешь ли ты что бы я пообещала тебе что больше никогда не проявлю ласку, нежность..?" он ответил что он этого не хочет! странно.......
ну фиг с ним....на следующий день начался еще более дебильный разговор...в котором он назвал меня лгуньей, ту которая как на ладони!ппц...и сказал что не хочет с такой общаться...я дала ему еще одно обещание! последнее уже....
9 мая мы с друзьями собирались отмечать др друга....на котором был Валя...и там он ко мне подошел наедине и начал расспрашивать, почему я с ним не здороваюсь....туда сюда ходил девок провожал...донжуан!=ой я же ему обещала! всеее никакого общения от меня он не-дож-дет-ся!
сейчас просто грусть печаль тоска...
737 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!