Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Улыбка

+1
Голосов: 1
Автор: Al'ka-balabolka
Опубликовано: 3720 дней назад (19 февраля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
У него теплая улыбка.
Он улыбается как многие. Так говорит мне подруга. Но для меня каждый раз его улыбка становится всегда чем-то необычным. Она пробирает меня до кончиков волос. Он слегка жмурит свои карие глаза и поднимает уголки губ. Это божественно.
Он улыбнется- и сразу нахлынет такая волна нежности, что слегка подкашиваются ноги. Сразу же хочется обнять всех, весь мир. И к нему хочется прижаться сильно-сильно и глубоко вдохнуть его запах. Он пахнет свежо, чем-то хвойным и собой. Каждый человек как-то слегка по-свойму пахнет. Так вот вся эта смесь- его одеколон и его запах- это лучшее, что я вобще когда-либо чувствовала.
Он кажется настолько родным, что захватывает дух. Если день не задался, надо просто увидить его улыбку. И тогда все в порядке. Тогда мне сразу становится легче.
Наверное, более теплой улыбки не существует. Она согревает лучше любого пледа и горячей чашки чая. Сразу разливается тепло изнутри. И тогда совсем не холодно, даже жарко.
Так вот, он замечательно улыбается. Лучше всех. Жаль, что чаще всего не мне. Но это уже не важно. От этого хуже его улыбка не становится.
Самое страшное то, что это говорю я- такая циничная в реальной жизни. Я его не люблю. Просто мне тепло от его улыбки.
852 просмотра
Комментарии (4)
Малинка # 19 февраля 2014 в 20:38 0
Очень красиво описано, если ты чувствуешь тепло, как от матери, значит это очень сильные чувства, не в коем случае не смей упускать его...
Он может стать тем единственным, тем долгожданным.
Al'ka-balabolka # 20 февраля 2014 в 14:16 0
Не знаю, может быть. Все так сложно. Наверное, я просто слишком гордая и старомодная, чтобы сама добиваться парня.
Малинка # 21 февраля 2014 в 05:36 0
А добиваться и не нужно, дай ему понять, что он тебе хоть немного нравится, он поймёт и начнёт действовать )
Al'ka-balabolka # 22 февраля 2014 в 11:43 0
А если не начнет? Если он поймет и наоборот отдалится? Я скорее предпочту промолчать и сохрать дружеское общение. Увы, вот такая я трусливая девушка.