Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Время

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3545 дней назад (13 августа 2014)
Время - что это?Может это те впечатление от много численных поездок по разным городам или время это совсем другое?Для меня время это тот миг что мы проводим в мире ведь от него зависит многое.Время летит так быстро,что мы порой этого не замечаем.День проходит нам всё равно,но проходит год и мы удивляемся как он так быстро прошёл.Когда я была маленькая и шла в 1 класс я думала,что до 11 очень далеко,что может пройти ещё целая вечность.Но время пролетела так,что оглядываться назад уже поздно.Всегда лёжа в кровати думаю над тем,что я сделала не так и всё время жалею что не могу вернутся назад и всё исправить.И сейчас я начинаю думать,что нужно наслаждаться временем и каждым мигом даже когда в этот миг вам плохо или просто ужасно скучно ведь этот миг кусочек из того времени которого мы называем жизнь.А что время для вас?
1153 просмотра
Комментарии (9)
Анабель ^_^ # 13 августа 2014 в 22:25 0
Я поддерживаю тебя во всех смыслах. Время для меня значит очень многое. Счастье и неудачи в прошлом. Как я жалею об этом. Но время идет и все муки проходят. Время летит, и ты не замечаешь, что перестал интересоваться тем, что любил.Движешься дальше и полюбишь что-то другое.
Для каждого человека это что-то свое, проверенное опытом :)
Девочка без крыльев # 14 августа 2014 в 10:02 0
Да это точно
Ярослав Зверь # 4 сентября 2014 в 16:34 +1
Пожалуй времени нет, его придумали люди, чтобы хоть как-то себе предствалять движение и процессы ритма жизни...Ведь на вопрос времени Когда?.. в основном отвечают процессом, который происходил или будет происходить! Когда? -До обеда(перед тем как поесть) Когда? -Во времена революции, Когда? - Как зайдет за мной друг Вася.... И т. д. И самое интересное, из за того что тактакового понятия времени нет, люди Забывают, что 6 милионов лет назад, до ревалюции и вчера и 2 минуты назад - Это одно целое - прошлое.. Есть МИГ - настоящего и через 2 минуты и много лет - Будущее... Но все Это подвластно одному закону Движения - процессу.
Теперь о возвращении в прошлое чтобы исправить то или иное событие.. Отвечу кратко, представь, ты села в автобус и нечаяно толкнула кого-то и тот упал, ты вышла на своей остановке и подумала Ой я сделала нехорошо давай все вернем, чтоб исправить, ты опять садишься, не толкаешь и опять выходишь, и думаешь, Хм.. а тот парень слева был симпатяга, жаль не познакомилась, и снова ворачиваешься... А теперь вопрос, тебе не надоест ли Делать одно и тоже и проживать Этот Автобус? Ведь ты возвращаешь, но продолжаешь свое движение жизни, а для автобуса все как в первый раз))) Все устал писать, Думаю понятно разъяснил...
Виктор # 4 сентября 2014 в 18:30 0
Я тоже придерживаюсь точки зрения о том, что никакого Времени нет, а есть только Вечность, в которой слито воедино то, что люди называют прошлым, настоящим и будущим.
Ярослав Зверь # 4 сентября 2014 в 18:31 +1
Точняк! Тоже самое что выше моя писанина -только более кратко)
Виктор # 4 сентября 2014 в 18:34 0
Однозначно!
мак # 5 сентября 2014 в 08:44 0
для меня Время - самый справедливый и неподкупный Судья
а жизнь каждый по своему и огорчаться или же радоваться каждому мигу, секунде йоте, выбор каждого персональный
bi
Ярослав Зверь # 5 сентября 2014 в 08:57 0
Время - не может быть Судьей, тем более неподкупной....
НС(неподкупный судья) - Это наша собственная СОВЕСТЬ, которую никак не обманишь и не выкинишь.
Даже БесСовестные люди, и те мало по малу страдают от ее справедливой судейской работенки))
А Время и Совесть - лежат в разных плоскостях...
мак # 5 сентября 2014 в 09:04 0
вопрос был, что для вас время, я и ответил, что для меня время,
у каждого своя ТЗ (точка зрения) на этот вопрос
bi