Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Лето 2012

0
Голосов: 2
Автор: Anonimka
Опубликовано: 3991 день назад (16 мая 2013)
Лето 2012 я тебя никогда не забуду!!! Я помню, что в прошлом году я так сильно ждала лета, не было никакой запары с уроками. То есть все было легко. Я начала работать, у меня оставалось мало свободного времени, и практически всё свободное время я гуляла. Лето 2012 научило меня цени то что у тебя есть и ценить те моменты которые никогда не повторятся. Начала больше обращать внимание на парней, конечно же вместе с подругой. Я не замечала как все лето меня и моя подругу окружали одни парни. А началось все с бадминтона! Как бы это не звучало смешно:laugh:Потом дальше - больше. В августе мы практически с ними не виделись. А в школе (мы ещё и одной школе учимся. Совпадение или нет решать вам. Но до того дня, я даже не знала об их существование.) они как то смотрели на нас (на меня и мою подругу), да и до сих пор смотрят. Подошли бы да сделала хоть что нибудь! А сейчас уже конец учебного года, не знаю увижу я их летом или еще когда нибудь в школе. Хотелось бы пообщаться с ними, если честно smile А продолжение той увлекательной истории которая началась летом 2012 я жду этим летом! Очень жду! :)
922 просмотра
Комментарии (3)
Vikuska # 16 мая 2013 в 14:59 0
Как они на нас смотрят! С осуждением. " Это вы,вы во всем виноваты!" Мне кажется,что если бы позволяла ситуация,они бы нас придушили на месте. Ну в чем мы виноваты???
Anonimka # 17 мая 2013 в 09:50 0
Я даже не знаю что случилось. Конечно хотелось бы продолжения :)
Anonimka # 17 мая 2013 в 09:54 0
Я сейчас хочу узнать, что же сделает дальше "Бееее". Он даже сегодня, когда я с Юлей с английского шла он мне опять "Бееее" сказал, преследует меня!