Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мысли вслух

0
Голосов: 0
Автор: Anonimka
Опубликовано: 3772 дня назад (29 декабря 2013)
Оказалось, что не жить прошлым легко! Оказалось, что забыть его ещё легче! Воспоминая не сотрешь, конечное. Но всё же изредка можно повспоминать. Когда я поговорила с тобой мне стало легче, потому что... Я конечно же догадывалась, что тебе пофиг на мои проблемы, что тебя уже задолбали мои Смски перед первым уроком, задолбали бесконечные сообщения в ВК и т.д. Но при этом ты делилась все это время своими впечатлениями и проблемами. Я знаю, что ты это прочитаешь, но это БОЛЬШАЯ И ЖИРНАЯ ТОЧКА.
Свистуновых и "в-класс"я уже забыла. Они улыбаются и это так прикольно несмотря на все проблемы. Мне бы так научиться. Только б научиться.
А мои новые одноклассники очень даже не плохие ребята, у нас такой дружный класс. Сегодня тусанули в боулинге laugh Чуть не разнесли все к чертям laugh Но знаете, я не хочу возвращаться в прошлое и что-то исправлять. Что сделано, то сделано. Если что-то будет, то хорошо. Нет-дак нет.
Всех с Наступающим Новым Годом :-* Желаю вам провести Новый Год с родными и любимыми людьми, чтобы у вас все-все-все мечты и планы на 2014 год обязательно исполнились. И чтобы в 2014 году было только лишь счастье, улыбки и смех, никакой грусти, печали и слез!
834 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!