Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не пишу. Значит все хорошо!

+2
Голосов: 2
Автор: Anonimka
Опубликовано: 3683 дня назад (27 марта 2014)
Я уже не пишу сюда, но захожу практически каждый день. Т.к. кто-то добавляется в друзья, кто-то пишет интересные записи. Но в основном это всякий бред, типа: любовь, любовь, любовь, школа (учеба) и переживания и т.д.
Хватит ныть! Подойди и расскажи лучше все, что ты здесь пишешь своим друзья, они реально помогут тебе, а заодно узнают, что ты чувствуешь. Нет друзей?.. Дак заведи! Общайся с одноклассниками, начинай ходить в кружки по интересам. А если ты сдаешь в этом году экзамены, которые сильно повлияют на твою дальнейшую жизнь, то... Занимайся сейчас немножко больше, но запомни! Что в выходные, ТЫ, отдыхаешь! А не сидишь и зубришь "новый материал", который ты не выучил (а) пару лет назад!
У меня все хорошо! Даже замечательно! Сейчас у меня каникулы. А в начале четверти Ломоносовские Чтения sad Моя исследовательская работа не готова. У меня ещё есть полторы недели подготовится smile
И да, улыбайтесь чаще и как можно больше! Улыбнитесь совершенно незнакомым людям на улице, и может быть, вы поднимите им настроение!
867 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!