Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Дружба

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3465 дней назад (30 октября 2014)
Рубрика: Советы)
Настроение: Грустное
Я поняла,что не проверенный человек легко может предать и кинуть тебя...Это достаточно тяжелое чувство.Вот что произошло со мной сегодня.
Я болею,и не хожу в школу уже неделю,и не вижусь с моей лучшей подругой уже более недели,и меня расстроило,то,что она за неделю не разу не написала мне и не позвонила.Сегодня я написала й,она мне долго не отвечала,а потом ответила.Лучше бы она не отвечала.Она написала мне,что разговаривает по скайпу с другой девочкой,меня это очень сильно задело,потому что она с ней видится каждый день,а со мной не виделась уже неделю..И не разу не написала мне((А в классе со мной практически никто не дружит,максимум только общаются...Подскажите,как мне себя вести?
719 просмотров
Комментарии (1)
Поэма о мёртвой душе. # 30 октября 2014 в 20:33 +1
Знаешь,у меня вообще практически нет подруг, только одна да и то она уехала от меня далеко, хотя мы с ней жили вместе 2 года..У меня тоже была подруга - одноклассница, она тоже меня не раз предала, и когда я была на больничном мне ни разу не позвонила, более того она мне и просто так никогда не звонила, общалась со мной только для того,чтоб я решала ее проблемы, как и все впрочем-то. У меня тоже нет друзей в классе, и я скажу тебе, дорогая моя, это не конец света! Друзей ты еще найдешь, а точнее они сами тебя найдут, сейчас же живи для себя, делай как тебе хочется. Друзья в определенных ситуациях данного возраста - ненужный груз, но не спорю, друзья необходимы. И все же научись отпускать из своей жизни ненужных тебе людей, которые не помогут в трудную минуту. Поверь, когда у тебя появится молодой человек,а он обязательно появится, то поверь мне, подруги тебе и не нужны будут, ты будешь отдавать всю себя ему. А если все таки таковой имеется, то будь добра, уделяй ему побольше внимания, парням это нравится, если ты не хочешь его потерять. А на счет этой подруги я бы тебе посоветовала не скандалить с ней,а потихоньку сводить общение на нет,и да, не привязывайся к людям никогда и не делай их смыслом жизни. Как мне сказал один человек,и я с ним солидарна, "Никогда не делай человека смыслом своей жизни, ибо нет ничего более важного чем смысл жизни, и нет ничего более проходящего чем человек!". Так что научись обходиться без людей и научись сама себя развлекать, тогда у тебя и не будет таких "подруг"! И да, выздоравливай ;)