Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Любоввь...

0
Голосов: 0
Автор: mioko inuzuka
Опубликовано: 3455 дней назад (11 ноября 2014)
Настроение: Я не знаю, что делать...
Играет: Похоронный марш
У меня недавно появился знакомый парень, симпатичный такой. У него нету девушки. Вместе с друзьями он подбирает себе пару среди девченок моей (нашей) параллели. И я оказалась в списке кандидатур. Блин, было так приятно) Но вот беда, там еще как минимум 2 мои подруги. Поскольку этот молодой человек нас всех не сильно знает и стеснительный, то по нему и не скажешь, что он не прочь со мной встречаться. Но я ведь не одна...Когда я недавно пришла к нему в комнату посмотреть фильм (мы там были не одни), то он сел рядом, но я на кровати, а он на стульчике))) Это было так мило) Я все время немного клонилась в его сторону, наблюдала за ним. Но из-за того, что нам надо было выключить свет, мне мало что было видно. Потом он положил свои ноги на стул. Я тоже давно хотела это сделать, но не хотела мешать другим своими поисками стула. И тут такая возможность! Да, наши ноги лежали на одном стуле) Все было так классно) Но тут пришла моя подруга к нему за кофе! Он встал, дал ей то, что попросила. И когда она выходила, он типа захотел ей предложить остаться и тоже посмотреть фильм, но, как всегда застеснялся, надул щеки и вернулся ко мне. Блин, и какое у него тогда было выражение лица!!! Типа он расстроился!!! (Это типа одна из тех, кто мог бы с ним встречаться). Я же наблюдала за ним. Блин, у меня потом сразу настроение пропало. Я же (почти все,кроме одного человека, говорят, что я симпатичней) симпатичней ее, что он так расстроился, рядом же я блин, может на меня обратить внимание?! Но нет , блин. Как люди мы тоже одинаковые. Но он к ней в комнату заходит, а ко мне нет.
но тут такой момент, что ко мне никто из друзей не хочет заходить, ведь мои соседки - "самые лучшие и самые милые" на всей параллели. Не знаю, что он об этом думает, но все же... Хотя блин, почему он к ней заходит, а ко мне нет?!
А еще тогда он наливал себе чай и посмотрел на меня и сказал :"Чай или кофе?". Ну я сразу решила сказать :"Чай, я не люблю кофе". Он немного хихикнул. Я не поняла причины. Он мне чаю не дал. Я не понимаю блин, зачем надо было это говорить, если ты не предлагаешь ни того, ни другого?!
Я на мгновение почувствовала себя идиотом, но потом забила, ведь вроде особо никто не обратил на эту немного непонятную мне лично ситуацию, так что и пусть. Если он подумал, что он мне нравится, то пусть так и думает, ведь интересно: что-то начнет меняться или нет? Ну а если он так не подумает, то ну и флаг ему в руки. Хотя с чего бы ему такое думать?.. Хотя нет, все таки можна немного заметить, что я всегда из его компании смотрю на него, мы встречаемся взгдядами , он мне мило улыбается, но мы не здороваемся... Почему??? Я, конечно, могу начать первая, но вдруг он подумает, что я к нему навязываюсь??? А я ведь тоже такая стеснительная... нУ, ВПРОЧЕМ, ЭТО МОЖНА БЫЛО ПОНЯТЬ ПО МОИМ ЗАПИСЯМ ВЫШЕ) Ой, капс... Ну и Бог с ним)
Ну , в общем... Еще же на счет подруг. Блин, я просто так рада, что на меня наконец обратил внимание(ну или почти обратил) симпатичный и нормальный парень, с которым можна было бы начать отношения, вот я его и ревную к ним... И не будь они моими подругами, я бы их поливала грязью, а так нельзя с ними поступить, ведь они хорошие... Я замечаю за собой, как мои отношения с ними немного ухудшаются, и я не хочу этого только из-за этого парня (а это точно из-за него)...Я не знаю, что мне делать...
Вроде и почти идеал, и можна влюбится, но почему-то как-то не выходит... От не чувствую я к нему такой прям любви, только легенькая симпатия...Но ревность блин прям как при 40-летнем браке!
Скажите, что вы об этом всем думаете?
575 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!