Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Влюбленость

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3175 дней назад (18 августа 2015)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: Не очень позитивное
Играет: Мария Чайковская " В городе остывших морей"
Каждый встречался с таким чувством ,как любовь!!!
Когда ты влюбляешься в человека , ты живёшь другой жизнью ,не той какой жила ты до этого...
Жизнь становиться более наполненной яркими моментами,и ты веришь ,что твоя любовь взаимно ...Но в нынешнее время ,это часто бывает ложью !!! На некоторых форумах таких ,как например Ask.fm задают вопрос " Какая самая популярная ложь" и большенство ответом являются таковыми "Я тебя люблю"
Сейчас встречаются не по любви, просто не которым тип стыдно за то что они не такие как все и что никто не хочет с ними встречаться .... И человк предлагает другому сделать типо "отношения"... Но на самом деле , это не отношения....
И вдруг тебе пишит человек "Привет" ,и ты отвечаешь ему " привет" ...Потом он пишит " мы знакомы" ,ты отвечаешь"нет",а он потом пишит что хочет познакомиться...Вы начинаете переписываться ,узнате что живете примерно расстояние 5-8 км ... И что он часто бывает там где ты живешь ...вы начинаете переписываться каждый день ,и потом ты понимаешь что полюбила того человека .... ты отправляешь ему поцелуйчики ,он тебе в ответ !Потом кидает тебе песни такие как : Денис Лирик"Она такая классная девочка в онлайне",потом Ярмак" Стать бы ветром на мгновенье ",и в таком роде!!!
И в один прекрасный и в одно время ужасный день,ты узнаешь,что он пишит такие смайлики не только тебе ,но и другой девочкЕ,с кидывает ей такие же песни ...Ты начинаешь переписсываться с той девочкой и узнаешь ,что он предложил ей встречаться и она согласилась ... Потом после того как они провстречались около 3 дней ,она его кидает ,и пишит что она встречалась с ним только на зло мне ....После этого он опять начал со мной общаться ,но потом начал злобно отвечатьь на мои смс...мы перестали общаться...и вдруг я знакомлюсь с его одноклассником .. и он рассказывает что этот человек показывал всю вашу переписку всем друзья... В этот момент ты ненавидишь весь мир..
и вследующий раз ты уже боишься влюбляться ....
Извеняюсь если что не так !!!
779 просмотров
Комментарии (4)
Гелена # 18 августа 2015 в 18:02 0
Такая же фигня! Но это ещё читала одну статью, там девчонка описывала себя с братом!Типо она в него влюбилась!А он не чего!
Микки Маус # 19 августа 2015 в 14:15 0
Для меня влюбиться ,это значит смерть,несчастье
Девочка_с_Севера # 21 августа 2015 в 01:27 0
Я с вами согласна... От любви ничего хорошего ждать не приходиться...
Микки Маус # 21 августа 2015 в 20:51 0
Ну вот и я про это!!А мы сидим страдаем,а эти козлы с девчонками пишутся как ни в чём не бывала