Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

1 запись

0
Голосов: 0
Автор: ЭлиFas
Опубликовано: 3039 дней назад ( 1 января 2016)
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Настроение: Спать хочется
Играет: ...
Хээй)
Привет, это я[прекрасное начало..], ну что же..
Начался новый год, и в первый же день 2016г мне пришла в голову мысль завести дневник.. Но так как я боюсь заводить личный ведь у меня его найдут[а мне этого не хочется], то я решила создать его в сети.. Вы меня не знаете, я вас не знаю, и мне будет так сказать не стыдно если вы будете читать все то, что я тут калякаю)
Итак, я только зарегестрировалась на сайте, и поэтому ничего не знаю и вот, сейчас только все изучаю) wink хм... тут есть смайлы, которые мне скорее всего пригодятся)) Тут еще можно вставлять видео.. аудио... ой, да все что хочешь можно вставлять. Уверена, половиной этого я вообще пользоватся не буду.
Теперь немного о себе:
1.Я - человек.
2.Девочка подросток[вот тут наверное многие закатили глаза и подумали: половина записей будет у неё о невзаимной любви.. что ж, вы не угадали wink но об этом я возможно расскажу в другой записи ]
3.Я хочу на черлидинг, то-бишь, люблю спорт, хожу в худ. школу, ходила на танци с 3 лет и до этого года а в этом[ой, в 2015 biggrin ] я пошла на черлидинг.
4.Учусь в школе 7 класс.
Хех, сейчас очень поздно и голова вообще не варит поэтому я все что смогла написала.
Не факт что кто-то вообще прочитает это, но мне и не обязательно чтобы это читали, т.к. я создала дневник просто чтобы вываливать сюда все свои эмоции и всякую остальную фигню. Ах да! Не рассказала о себе самого главногода я вообще о себе почти ниче не рассказала:
Я люблю аниме, но не все. Я ЯРЫЙ фанат аниме Хвост феи[Fairy Tail], сижу на фанфиках о нем, и все такое.
На аве у меня на данный момент стоит какая-то фигня, что каким-то образом оказалась у меня на компьютере, и я скоро сменю аву)
Ну, ладно, посколько как я уже говорила поздно, я не могу больше ничего придумать и написать, и, думаю. для первой записи хватит.
И... Да...
Если я завела дневник это не факт что я буду все время его обновлять и все такое... Помню недавно завела обычный дневник[настоящий, не онлайн], и вот... где-то он валяется... с одной бредовой записью.. Ну да ладно.
Пока wink ))
622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!