Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первый блин комом...

0
Голосов: 0
Автор: Lolita-sos
Опубликовано: 2454 дня назад ( 8 августа 2017)
Редактировалось: 1 раз — 8 августа 2017
Устроилась я на работу официанткой. Ничего сложного. Разносить и уносить подносы. Так как кафе наше стояло между гаражами, основной контингент-как раз автомеханики. Была у нашего кафе приятная функция. Заказ обеда через телефон. Официантки обязанны были разносить эти чертовы ланчбоксы с едой и зимой и осенью, в юбке и на шпильке. Дресскод.
Так себе развлечение, скажу я вам. Ходила я долгое время в один и тот же гараж. Он был самый первый. Номер (1). Мальчик мне оттуда понравился.
Невысокий, русые волосы, голубые глаза, худошавый, вечно улыбающийся. На вид 23-24года. Мне, напомню, на тот момент было 16. Наступила весна, шизики забуянили. И , назовем его-Саша, пригласил меня в парк после работы. Ну и я подумала, почему бы и нет. Приятная компания в конце концов, отдых от работы.. все начиналось как в лучших мыльных операх, гуляли, ели мороженое, он травил анекдоты, рассказывал смешные истории из жизни. Я смеялась. Заботливо держал за руку, когда та самая романтичная особа ходила по паребрику. Ну в общем все как в сказке. Но, сказка это явно не со счастливым концом..спустя 2 недели таких встреч он стал намекать на интим. Общения с ним было много и на работе, и после работы, и в интернете. Посчитала, что пора мне прощаться этой чертовой девственностью, ибо натерпелась я с ней сполна. А он, оказывается не любит девочек. Что ж,дома, на диване, с дрожью в руках и коленках срываю целку. То ли ручкой, то ли карандашем. Уже не помню.
И так. Наша первая и последняя "любовная сценка". Какая то непонятная гостиница. Душ. Он зашел незаметно, у меня шампунь и в глазах и в ушах, не вижу и не слышу. Чувствую прикосновение, вздрагиваю. Мылит мне спинку, обнимает, пытается помыть те самые места. Неприятно, щекотно. Перемещаемся в спальню, по телеку идет мультик, "губка боб, квадратные штаны". Начинает приставать, трёт со всех сторон, будто я лампа алладина. Чтоб заработала, надо потереть блин. Поцелуй. Фу, ненавижу эти лабызания. Самое отвратительное, что может быть на свете. Даже вырванные кишки человека не выглядят так противно, как поцелуй. Закидывает одну мою ногу себе на плечо, пытается проникнуть. Сложно, туго. Чувствую натяжение и толчек. Хм, не так уж это и приятно, как пишут в книгах. Но и не больно. Приобнял меня,только вот зачем? 20 минут. 2 интереснейшие серии губки боба, скучный секс, имитация ахов и вздохов, "оргазм", быстрые толчки, кончает на живот. Целует,отворачивается и засыпает. Иду в ванну, смываю с себя эту гадость, и ложусь спать. На утро разбегаемся. Затем следует недельный игнор. Переживаю, все таки первый мужчина. Через неделю смс "ты шлюха, никаких отношений с тобой не построит. Ну классно, че.
540 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!