Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Тра-ля-ля ...

+3
Голосов: 3
Автор: Наруко
Опубликовано: 3905 дней назад (18 августа 2013)
Настроение: Зашибенное)
За весь день успела познакомиться только с девочкой Юлей на этом сайте, но я и этому рада! Она интересный собеседник, тем более мой товарищ по несчастью (
Короче. Есть у нас у обоих лучшие друзья ...
Ну вот обо мне например (ну а что, мой же дневник хд). Есть у меня два лучших друга. Митя (то бишь Дмитрий), и Данил (ну это уже понятно). Обоим по 17 лет. На два года старше меня, упыри ... Значит так. Они для меня - серьееееезная проблема. Ну как можно быть такими жестокими? Запрещают на скейте с горки кататься, запрещают глубоко заплывать, запрещают общаться с новыми людьми (если они им не понравятся), и в конце концов шалить! Я - как бы плоховедущий себя человек№1 в школе, да. У директора в кабинете побывала о-о-очень много раз. Да мы с ним практически родственники! Благодаря своему самому старшему брату Диме (да-да, у него такое же имя как у моего лучшего друга), родителям о моих проказничествах сообщали очень мало раз, угу. Дело в том, что у Димки репутация хорошая, вот меня и жалеют. Но говорят, что мы с ним два абсолютно разных человека. Ну ага, конечно, да они его плохо знают! Ну так вот.
Нет, ну, иногда Митяй со мной вместе в школе шалит, но ведь ничего серьезного не разрешает. Представляете, я кнопку учителям подложила только раз ... ну-у ... около 20, где-то так. И это за девять классов! Ужасно мало( Ну ничего. Перейду в десятый - наверстаю. И короче. Сижу я сегодня такая на этом сайте, общаюсь с Юлькой, а Митька и Данил пиццу едят, которую Я заказала еще до их прихода, и которую оплатила тоже Я. Ну вот значит. Митяй свой кусок слопал, и принялся играть с котенком. Не, ну, он че, дебил что ли, я понять что-то не могу. Ну пальцы жирные от пиццы, а он с котом играть!.. Ну просто слов нет! Я ему говорю : Димань, ну сходи ты руки помой! А он мне такой: НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА! Ну да ладно, я уже привыкла к его изречениям, но Данила это взбесило почему-то. Впервые, угу. Завязалась драка. Я их короче разняла, и мы пошли гулять. Купили мороженое, идем, едим, и тут такой БАБАЦ. Собака из соседнего двора на нас несется. Ну, а точнее на меня. Просто я ее вчера разозлила как-то. Сама даже не поняла как о.о И во-от значит ... несется она на меня - я сразу же с места сорвалась, мороженое уронила (т.т), псина между ребятами проскочила и за мно-ой. Они побежали меня спасать. Ну естественно, друзья они или не друзья? Короче, схватила меня эта псина за штанину (о-о, мои новые джинсики), порвала, ткань аж до колена разорвала. Начала ее трясти в зубах, а я в это время уже в магазин забежала. Я же щас еще и не дома нахожусь. Вместе с Митькой и Данилом приехала к своей бабушкой в село одно, Малояз называется. Парни за мной забежали, смотрим в окно - собака мечется и лает, лает, угораем короче и ржем на весь магазин. Доугарались. Нас выгнали. Наши "догонялки" продолжились. Но на благо мы добежали до моего дома. Боже, какое счастье ... я похоронила свои джинсы (т.т), одела значит шорты, и сижу теперь перед компом. Митяй и Данил тоже. Хотя нет. Данил уже куда-то ушел, а я даже не заметила о.о Ну ничего, придет. Ни куда он не денется. В общем, весело было с: А от собаки я чувствую, конец мне скоро будет ... Вот так вот! ))
752 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!