Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

И так начнем!!!! Обо мне!!

0
Голосов: 0
Автор: MIHA1
Опубликовано: 3877 дней назад (15 сентября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Доброго здоровья!!! Дневник я завожу, для того что бы высказатся так как за свои тридцать лет я растерял всех "друзей" об этом позже рассказать о своей жизни да просто пожаловатся некому(, А что делать жизнь нам диктует свои правила.
И так НАЧНЕМ!
Меня зовут Михаил, мне 30 лет проживаю я в г.Люберцы (последние 15 лет, честно говоря блевать хочется от этого города но это всего лишь отступление). Ну да ладно все как у большинства моих одногодок родители военные постоянные разъезды, переезды и т.д. Из этого моя жизнь до 15 лет и складывалась. Родился я в Курганской области, а дальше жили в Германии, в Белорусии, на Украине и это до моих законных 7-ми лет) потом Отца перевели в с.Новосысоевка, находится данное поселение под Хабаровском на удалении в районе 200 км. если конечно ничего не путаю.
Там м началась моя более сознатильная жизнь, так сказать познание общение со сверстниками, потому что до этого мы переезжали на столько часто, что я просто не запоминал имена однокласников и классных руководилей и тем более номера школ в которых учился (пусть и очень ограниченное время, хотя номер школы в с.Новосысоевка вспонить тоже не могу).
Я пошел впервый день в школу, вы не поверите там я себе и нашел подругу до нашего переезда в Люберцы (о переезде позже) звали ее Елена Койнова, я ее до сих пор вспоминаю просто принцесса большие голубые глаза, русые волосы, стройные точеные ноги. красивая белоснежная кожа, красивая улыбка. Я в нее честно говоря влюбился сразу и без оговорочно мне казалось, что она мне отвечала взаимностью (К сожалению пару лет назад я узнал что она погибла ее сбил какой то человек. И этот замечательный человечек останется лишь только воспоминаниях близких и меня ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ, а мы вскором времени будем рядом). Ну да ладно жизнь такова, что личная травма кого то никода не интересует. Хотя странно я всегда стараюсь вникнуть в проблему и пусть даже это будет не только ближний, а просто человек посторонний для меня.
На дальнем Востоке я научился многому т.к. это голодные 90-е, я прекрасно знал что такое сигаретты РОДОПИ, ТУ 134, MORE-звали мы их море есть нет, а жаль! Так же я знал что такое когда родители военные постоянные сухпайки,консервы, дотации и т.д.
Ну да ладнобольше там интересного не было за исключением по удалению мне сначала коренного зуба. Интерсносно спросите Вы я отвечу да Вам рвали когда нибудь корни наживую* (Простите вместо знака вопрос у меня ставит звездочку). А было это следующим образом, военный гарнизон где мы проживали находился на удалении от рай.центра на расстоянии 15 км, у меня заболел коренной зуб скорее всего от воды т.к. вода там была просто отвратительной, отец меня повел в школу да именно в школу раньше не было клиник, особенно в той дыре где мы жили. Тетка врач со знанием дела обламала мне коронку оставив корни и сказала я больше ничего сделать не могу езжайте в райцентр.
Ну и что вы думаете меня малодого парня повезли туда г. Арсеньев, хотя название город его не охарактеризовывало как город скорее деревня причем полу заброшенная, с тремя улицами.
И вот я стою перед двух этажным зданием серого цвета, построенное из старого кирпича ЭТО СТОМАТОЛОГИЯ!!!! ОХРЕНЕТЬ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР УЖАС ПРИ ВИДЕ СТОМАТОЛОГИИ! Заходим туда там сидит страя тетка показывая моему отцу сухим жестом на какбинет № 3 помоему или №4 не помню точно, со словами врач свободен.
Нашли нужный кабинет сначала зашел отец все узнал как чего и почему, вышел и сказал:
-Иди она ждет
Я вошел в кабинет, стоял невыносимый запах скорее всего это был формальдегид хотя не могу сказать точно и + я не врач просто слово нравится.
В общем я в кабинете передо мной стоит огромная тетка весом думаю где то 140-150 кг. всем своим видом напоминающая не стоматолога а мясника, да мясника вы бы ее видели. Но я же мужик к тому же времени мне было уже 14 лет аж целых 14-ть я думаю многие помнят этот возраст детского максимализма. Ладно в общем не буду затягивать я молча сел в потертое кресло из кож. зама открыл пасть, она очень быстро нашла зуб. НО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТ ДАЖЕ ЛИДОКАИНА!!! ППЦ какойто в связи с этим она или он в женском обличии достал странный инструмент блестящий, изогнутой формы, и начала она пихать мне этот предмет под корни и ломать их наживую, слава Богу их было 3 а не 5-ть, когда я вышел мой отец сидел мокрый и пол больницы с ним, кому ломали корни наживую без элементарной заморозки.
Долго я оправлялся, честно скажу после этих издевательств "бабы с яйцами" хотя она конечно не виновата , что на тот момент в этой [цензура] стране ничего не было даже ЛИДОКАИНА. ЗАВТРА ПРОДОЛЖУ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
632 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!