Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не знаю как поступить

+1
Голосов: 1
Автор: Volshebnaia
Опубликовано: 3375 дней назад (30 января 2015)
Настроение: Его нет
У меня есть парень(Х), встречаюсь с ним долго.. Но меня тянет к другому(У),этот другой, он особенный какой-то. Я не могу не есть, не спать спокойно. Расстаться с Х не могу, чувство такое что я обязана ему, как будто жена, и что мы должны строить будущее. С У мы пересекаемся часто, иногда даже здороваемся. У меня не хватает смелости что бы подойти к нему и рассказать о чувствах, вдруг он меня пошлёт.
Он необыкновенный человек, понимающий, яркий, с ним есть о чём поговорить. Всегда заступиться с девченку. Я часто спрашиваю у его одноклассника про У, как он, есть ли у него девушка, всё ли у него в порядке. Он мне рассказывает, говорит что бы я бросала своего парня. Но не могу, чёрт бы тебя побрал.
Это даже не любовь,или что-то в этом вроде, просто ты понимаешь что вы ни когда не будите вместе. Осознаёшь это и где-то внутри так больно становится что аж дышать трудно.
В моих снах мы вместе, гуляем. целуемся, разговариваем о многом. И когда я просыпаюсь, я плачу от того что это не реальность.
Я понимаю что как я поступаю со своим парнем это плохо, если не люблю его, но держу, зачем? Сама не знаю ответа. Он любит меня, будущее строит, но он столько раз делал мне больно, что я умирала каждый день. Мои слёзы переходили в истерический смех, маме даже раза 2, 3 приходилось скорую вызывать. Меня просто трясло. Мне вкалывали успокоительного. Х знал об этом, но ему как будто плевать было.
Сейчас же, он дорожит мной, я ему благодарна что он показал мне что такое любовь, как это чувствовать себя любимой и любить. Но между нами нет той самой искры которая была когда то..
P.S. Если ты чего-то хочешь, обязательно этого добейся! И плевать что скажут окружающие! Твоя жизнь, твои правила.
745 просмотров
Теги: любовь
Комментарии (2)
Anya # 2 февраля 2015 в 18:53 0
У меня была точь в точь ситуация,но до скорых не доходило. Я призналась другому,но не чего не вышло осталась с тем с кем сейчас уже 4 год прекрасных отношений,совместная жизнь. Не глупи. Как говориться "Если это твоя судьба-ничто не разлучит вас,а если судьба чужая-ничто не сделает ее твоей.
Volshebnaia # 5 февраля 2015 в 23:03 0
Спасибо...