Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Всё в кучу=Р

+1
Голосов: 1
Автор: Kassiopea
Опубликовано: 3723 дня назад (16 февраля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Со времени моей последней записи прошло много времени, но скажем за это время произошло не так много)

Пожалуй первое такое большое событие - это сессия:
Вроде кажется у тебя много времени, что бы успеть написать шпоры и что-то выучить, но как оказалось время имеет такое свойство как "идти" очень быстро. В итоге не успеешь оглянуться и уже первый экзамен. И как назло он самый сложный. Преподаватель по мат.анализу нас так запугал, что в пору было пить успокоительное. и при чём литрами. У меня даже руки первые пять минут тряслись, когда я получила билет)))

Между вторым и первым экзаменов было всего три дня. И за это время ели-ели успела написать шпаргалки. как удалось сдать этот экзамен... Сама не знаю. Я в шоке)

Ну вот это сложная пора прошла и можно вздохнуть с облегчением. Даже и не вериться, но вот полгода учёбы пролетели и вроде осталось не так много=)))


И как всем известно не давно прошло 14 февраля, возможно для кого-то праздник. а для кого-то обычный день. Лично я в этот день не люблю холить по магазинам, кино и кафешкам. Всюду любовный парочки и если честно для человека который одинок, бьёт по самолюбию(но не будем о грустном). Так вот в этот день даже на лекции "график решил послать нам валентинку":
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



И на по следок, так отвлечённо от тему что-то типа "казусы моей жизни": смотрела клип любимой группы, мама попросила остановить и показать где мой любимчик - и "лучшего" момента, ну, я просто не смогла выбрать=)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
847 просмотров
Комментарии (4)
РокКошатница # 23 февраля 2014 в 09:57 0
Ах,сессия-это всегда капец!!!Ладно еще зимняя,а вот летняя...Как можно удержать себя за подготовкой,когда на улице такой кайф!)))
Kassiopea # 23 февраля 2014 в 21:45 0
Вот и я себе даже не представляю, чего ожидать)
Паночка # 26 апреля 2014 в 21:58 0
Да-а... Сессия - вещь не для слабонервных. Но без Неё - никуда! (К огромному сожалению!)
Kassiopea # 28 апреля 2014 в 15:28 0
Это точно, тем более скоро школьники будут отдыхать, а ты пахать)