Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

...

+1
Голосов: 1
Автор: Sunrise
Опубликовано: 2815 дней назад (11 августа 2016)
И вот снова я доказала свою наивность.
Буквально несколько недель назад все было просто прекрасно, а потом я уехала.. И ты с каждым днем становился все дальше и дальше для меня.
И вот ты далеко.
Совсем.
Окончательно и бесповоротно.
Что теперь делать? Я не знаю. Наверное, это самое болезненное, когда ты не можешь написать человеку, который стал для тебя родным. Не можешь, не потому что нет возможности этого сделать, а чтобы не уничтожить себя окончательно. Хотя такое ощущение, что от меня и так ничего не осталось.
Не могу смириться и поверить в это. Я не могу поверить, что не будет всех этих ночных прогулок, вафель в "Совке", не будет ничего. Как будто из жизни выдернули все, что наполняло ее красками и радостью.
Я не знаю, как смириться с этим. Где-то глубоко-глубоко внутри теплится надежда, что все это страшный сон, и ты ошибся.. Но это не так..
Ты даже представить себе не можешь, как я скучаю. За все это время не было ни дня без тебя, а сейчас пустота, такая темная, затягивающая в себя и уничтожающая изнутри. Не перестаю задавать себе вопросы о том, что будет дальше, но ответа найти не могу.
Невозможно больно.
Нет, это нереально.
Это слишком больно и ужасно, чтобы быть для меня правдой.
Жила тобой.. И больше никогда не стану твоей Гаечкой...
681 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!