Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Современная молодежь

+1
Голосов: 1
Автор: Vikuska
Опубликовано: 3940 дней назад (14 июня 2013)
Блог: My Life
Я в шоке от современной молодежи. Все бухают,все курят. Девочки обижаются,что их называют шл*хами. А кто они? Если в 12 она одевается и красится как проститутка,в 13-у нее "серьезные отношения" с парнями лет 16-17,а в 14-она спит с этими парнями? Как ее назвать?
Парни обижаются на муд**ов. А кто они? Курить и пить,не уважать никого-ни родителей,никого вообще. оскорблять и бить девушек. Своих девушек. Да и не своих тоже.
Эта запись не касается всех.
Вот цитата про подростков. Современных подростков.
"Мы подростки 21 века.
Девочки влюблённые в анорексичных мальчиков с тоненькими ножками,мальчики влюблённые в мальчиков,девочки похожие на мальчиков,мальчики похожие на девочек.Мы так зависимы независимостью.Мы пропоганда нестандартности и индивидуальности.Такие сильные фальшивки замкнутые в себе,ведь если откроемся нас никто не поймёт,нас никому не жалко,нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.Мы такие странные и красивые,задумчивые,глупые,иногда наивные.Но в большей мере мечтатели."
Это правда. Но мне кажется,что запись,которая выше-относится в основном к молодежи старше 15 лет(не ко всем,еще раз повторяю). А эта цитата-к тем,кто помладше. Я не ровняю всех под одну гребенку,но ведь есть такие,кого точно описывают эта запись,и эта цитата.
1257 просмотров
Комментарии (8)
Google # 14 июня 2013 в 09:57 0
вообще наверное больше половины всех подростков пытаются быть похожими на взрослых,потому что свобода это круто говорят они)) мне кажется причина таких поступков среди молодой молодежи в недостатке внимания.
Vikuska # 14 июня 2013 в 18:19 0
А внимание раздражает. Особенно со стороны взрослых. " Зависимы независимостью"
DOBERMANN # 14 июня 2013 в 19:12 0
Верно написано!
Сапун # 15 июня 2013 в 00:38 0
надо всех под одну гребенку. чтоб им стало стыдно быть в стаде и они всем стадом начали исправляться.
нужны ежовые рукавицы и дрын. да чтобы каждый день в плане профилактике ум вбивали. да жестоко, зато потом спасибо скажут смотря на бабушек с татуировками серо-буро-малинового цвета с завышеной самооценкой и дедушек кило под 35 и ростом за 2 метра с тонелями в ушах отвисших до колен.
Сапун # 15 июня 2013 в 00:40 0
Кем сейчас гордится? Ветеранами ВОВ? А потом? Уйдут ветераны страна без идеала останется. И будет половина на турниках висеть а вторая пипетки забивать в то время как третья будет говорить что они особенные и им пофиг на всё
Сапун # 15 июня 2013 в 00:41 0
Не везде с автором согласен но тему затронули живую актуальную и важную
Сапун # 15 июня 2013 в 00:46 0
Приведенная цитата написана как раз одним из представителей современной молодежи судя по стилю это девушка 16 лет читает пауло коэльо курит и на аве с большой вероятность когда либо стояла картинка с выдыхающей дым барышней. самооценка завшена думает что она особенная - на деле диванный филосов с постоянным онлайном в контакте
Vikuska # 15 июня 2013 в 13:25 0
Про ветеранов-ты прав. А про турники скажу,что есть парни,которые сначала на турниках повисят,потом идут за ближайшие гаражи курить. Смысл тогда на турниках заниматься?
А насчет цитаты-не знаю,кто ее написал,но ты прямо Шерлок Холмс, скорее всего ты прав в рассуждениях об авторе цитаты.
А всех под одну гребенку ровнять не вижу смысла. Сомневаюсь,что это кого-то исправит.