Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Любовь это

0
Голосов: 0
Автор: Nika
Опубликовано: 2936 дней назад (13 апреля 2016)
Блог: My LIFE!
Хочу возможность поговорить с тобой, дотронуться, даже если ты относишься ко мне как к врагу, знай ты для меня навсегда остался самым верным и надёжны другом, извини меня, прости меня за всё.
Я не готова поверить, в то что всё напрасно, ведь в исходе любых событий должен быть какой-нибудь толк, без тебя я стала никем и даже сейчас, когда у тебя кто-то другой, я бесконечно тебе верна, хоть и цена моей верности теперь грош.
Помню, как боялась, что ты уйдешь, от одной мысли в дрожь бросало, а теперь когда уже произошло... Думала когда уйдешь я не буду плакать, точнее на сотый день после, когда не останется слёз, после того как ты закрыл нашу "дверь" я в хлам была. Начала готовить тебе письма которые не могу отправить, кромсаю свою память, чтобы вычленить в ней тебя, попытаться оставить, раскаиваюсь в этих мыслях, но знаешь, тебе непременно счастливым быть надо бы, а я лежу на полу куклой брошенной...собирая остатки прошлого.
Не люблю любовь.
Любовь- это не вкладыши "Love is..."
Любовь это когда ты бежишь за ним в мороз босиком по улице, когда плюёшь на последствия, когда плюёшь на чужое мнение, любовь- это не 6 букв...Любовь- это боль и не спасает корвалол сердце, любовь-это когда куча его неприятных слов, любовь-это когда нечего скрывать, когда наслаждаешься его дыхание, это когда душа поёт и без оркестра, но рано или поздно твоя любовь...отправится в коллектор...
Я не люблю любовь.
Снова вышла из себя, забыла выйти и тем самым зашла ещё дальше...
И как бы сильно не желала, мне назад вряд ли вернуть, душа грустит и не забуду я как любила и как ты громко ушёл..
И всё же пусть наши дороги разошлись, хоть бы я нашла тропинку к тебе, время назад не вернуть, но можно построить что-то новое, ведь сердце ритмы играет...
А мои звёзды, продолжаю слушать одно и то же желание...
685 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!