Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

День 3

+1
Голосов: 1
Автор: Аомамэ
Опубликовано: 3389 дней назад (16 января 2015)
Блог: My Life
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Два часа ночи а я все никак не могу уснуть. Пока я себе это могу позволить ...все таки каникулы, но через пару дней они заканчиваются...
Это все из-за боязни темноты. Как бы я себя не убеждала что нет существует ничего паранормального ..но как только я оказываюсь одна в темной комнате все мои убеждения летят к чертовой матери . А ведь сейчас я в доме не одна есть еще родители и брат . Я себе представить не могу что будет когда я вернусь на учебу ведь мне целый месяц придется жить одной в старом доме ...я точно от страха умру. Всегда мечтала пожить одна но этот страх темноты весь кайф обломает.
На учебу совсем не хочется вертаться.
За этот месяц каникул я очень разленилась ..будет трудно привыкнуть к новому режиму дня. Чувствую этот семестр будет нелегким ..но ничего как-то переживу. Хотя я бы все отдала что бы продлить каникулы еще на немного.
756 просмотров
Комментарии (3)
Nesaim # 16 января 2015 в 13:10 0
Я тоже боюсь темноты. У меня небольшой светильник стоит у кровати ночью всегда. В детстве еще родители объяснили, что когда есть свет - никакая фигня не доберется. И вот, мне почти 20 лет, и я все еще верю этому)
Аомамэ # 18 января 2015 в 15:43 +1
мне светильник не поможет cry
я всегда полностью закрываюсь одеялом и думаю о чем то приятном или читаю книги на телефоне пока не усну ))
Nesaim # 18 января 2015 в 17:39 0
Ох... Ну, это все таки тоже своеобразный выход)