Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись 5

+2
Голосов: 2
Автор: Аомамэ
Опубликовано: 3387 дней назад (18 января 2015)
Блог: My Life
Вчера я боялась, что не смогу уснуть в пустом доме но все обошлось. Я полностью укрылась одеялом и читала книгу по телефоне пока глаза не начали сами закрываться . Сегодня буду делать так же , надеюсь на зрения это не очень повлияет .

Завтра мой первый день учебы после месяца каникул если честно я не очень волнуюсь ….как бы это сказать. ..мне просто похиг …Обычно возвращаться после каникул в школу для меня было адом я даже пару раз составляла план побега из дома но так это не воплотила в жизнь . А тут полный пессимизм.
Этот день я провела в полном одиночестве в пустом доме ( не считая что я ездила в супермаркет и немного поговорила с хозяйкой квартиры в которой живу) .

Погода просто ужасная ...снег растаяв. В болоте можно утонуть … Мрака …. Ненавижу такую погоду. ..для полного счастья только дождя не хватает.

Хочу домой к родителям и брату. Брат и отцом без меня смотрят дораму а я так хотела с ними досмотреть остальные серии . Никогда не думала что папа начнет смотреть дорамы (корейские сериалы ) а тут сам просит что бы я ему серии поскачивала а потом мы их вмести смотрим до поздней ночи . Мама возмущается что мы как дети малые. А мне это нравится, мы с отцом как бы стали немного ближе . Нужно будет и маму подсадить на корейские сериалы , может тогда она с отцом все таки купит мне билет в Корею.

Это моя мечта когда то попасть в Корею или в Китай или в Японию или в Индию …. В общем хочу заработать деньги и путешествовать.

Ладно на сегодня хватит пора собираться спать.

P.S. у гостиной перегорела лампочка.... ну что за невезуха ...
634 просмотра
Комментарии (1)
Nesaim # 18 января 2015 в 20:22 0
А у меня и сегодня дождь был, ахах)) а ночью все замерзнет, так что с утра на электричку я не пойду, а покачусь)