Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Надоело.

0
Голосов: 0
Автор: Leo
Опубликовано: 4043 дня назад (26 марта 2013)
Рубрика: Life
Вроде как 17 лет...а чувствую себя маленькой девочкой, которую постоянно контролируют...Родители, может хватит? Мне хочется погулять, потанцевать, потусить как остальные. НО МНЕ ЖЕ НЕЛЬЗЯ. ТОЛЬКО УЧЕБА, ТОЛЬКО ХАРДКОР. Егэ...ИДИОТСКОЕ ЕГЭ. ЗАЧЕМ ТЕБЯ СОЗДАЛИ?
1065 просмотров
Комментарии (4)
Pechenyushka # 26 марта 2013 в 18:01 0
Ну Егэ, каким бы страшным оно не казалось, нужно. А про то что мама тебя контролирует... Знаешь, для мамы ты всегда будешь маленьким ребенком за которым нужно следить чтоб не упал, и не разбил колено.
Leo # 26 марта 2013 в 18:05 0
Нужно, я понимаю...
Но ты даже не представляешь (мб это не так) насколько надоел этот тотальный контроль...НЕНАВИЖУ УЖЕ ЕГО. Раньше как-то вообще плевать было, никуда не хотелось...ну дома сидишь, ну сходишь погулять...А сейчас я выросла, у меня другие потребности, не такие, как у 7-летнего ребенка
Pechenyushka # 26 марта 2013 в 18:13 0
У меня тоже был тотальный как ты выражаешься контроль, но в один миг я поняла "хватит это терпеть", и просто один разговор с родителями все изменил. Сначала было немного скептицизма в их ответе на мою просьбу о чуть большей свободе, но потом непонятный щелчок переменил их отношение к моей просьбе. И вот сейчас мне 19. Новая взрослая жизнь. И знаешь теперь как то страшно без родительского контроля.
Leo # 26 марта 2013 в 18:17 0
Было бы поменьше этого контроля, узнала бы, что такое жизнь, хотя бы немножечко.
А сейчас даже не представляю как буду жить в другом городе, если поступлю?! Больше всего страшно за адаптацию в чужом месте.
Ладно, с этим справлюсь, а с ними что будет? Они же все изведутся, приедут на след день и заберут обратно.
А не могу большую часть своей жизни быть под "крылышком" родителей.
Нужно становится самостоятельной, по-тихоньку :)