Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Это мой маленький мир

+2
Голосов: 2
Автор: jozzy
Опубликовано: 3330 дней назад (16 марта 2015)
Блог: my little world
Играет: 가인 (Gain) – Paradise Lost
Наверно стоит начать с приветствия, но я довольно груба и хочу сразу представиться. Меня зовут Дарья, но предпочтительнее, если ко мне будут обращать Джо или Дара. Рассказать что-то о себе? Даже не знаю, что сказать, что вообще может рассказать пятнадцатилетний подросток? Я ничем не отличаюсь от серой массы, разве что любовью к корейской поп музыке и к Южной Корее в целом, но в последнее время таких людей стало слишком много, так что не думаю, что это меня как-то выделяет. Учусь в девятом классе. Ну как учусь, пытаюсь более менее успешно закончить. Да, алгебра геометрия, физика и химия не дают мне жить спокойно, не смотря на всю мою любовь к этим предметам.

Стоит ли вам рассказать, о моих мечтах и стремлениях? Я бы с удовольствием, но пока ещё до конца не определилась чего хочу. Единственное, что я зню точно это то, что я собираюсь уехать в Корею и жить там счастливой и полноценной жизнью, не такой как сейчас.Что мешает мне жить счастливо сейчас? Возраст и отсутствие денег, думаю, многим это знакомо. Кем я хочу быть в будущем? Для меня три пути: музыка, психология и психиатрия.

Есть ли у меня друзья? Всего одна подруга, лучшая и самая любимая, я ей доверяю наверное больше чем родителям.

Какие отношения с родителями? Скажем так, ничего хорошего, но и ничего ужасного. Стандартные отношения подростка и родителей. Собственно от того, что думаю, что меня не понимают, решила заести блог здесь.

Не ожидайте слишком многого от этого дневника. То, что вы читаете лишь мысли несформировавшегося ума, который пытается найти. Это и есть мой маленький мир.
598 просмотров
Комментарии (1)
Лилиан # 26 марта 2015 в 15:45 0
Привет:)
Серая масса? Вы индивидуальны и это бесспорно:)