Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вот и настал этот день

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3630 дней назад (21 мая 2014)
Он меня бросил. Но почему-то я не чувствую какой-то боли, или чего либо еще, будто ни чего не произошло. Возможно я еще не осознала всю картину. Он искренне верит, что я его обманываю, но я так устала отпираться от того, чего я не делала, что просто грубо говоря забила на его слова. Да, знаю что поступила не правильно и не взвешенно. Он просил пароль от соц сети, якобы проверить, не болтаю ли я там с кем-либо, и сколько бы я не пыталась объяснить ему, что мне не нужно общение с кем-то помимо него, он не обращал на мои слова ни малейшего внимания. Он как баран уперся в одну точку и все эти 10 месяцев не двигался с нее дальше полуметра. С паролем получилось еще глупей, он просил его уже не раз, но всегда была какая-то причина, почему я не могла его дать, то забуду его, то востановить не могу. В этот раз получилось что поменяла пароль, забыла в итоге, а востановить не могу, не приходит смска. Глупо, очень глупо. В итоге я начала перебирать пароли, нашла верный, сказала ему его, и попыталась зайти с другого браузера, но там почему-то не заходит, пишет пароль не верный. Еще он на меня начал гнать, якобы я знала пароль и не говорила по какой то придуманной им причине, а точнее, якобы я не успела еще все переписки удалить. Смешно, когда я сижу там только из-за него. В итоге, пока я пыталась очередной раз востановить пароль, он сказал, что это была последняя капля, что он не может жить во лжи, что он чувствует себя наивным дураком и бросает меня.
Да я в принципе расставания переживаю очень спокойно. Тем более тут, я и так отвыкла от него, но мне все равно будет не хватать его. Возможно мы еще помиримся, но эту пробоину уже ни чем не заткнуть, она останется на всегда. И как бы я его не любила, его ревность становится не возможной.
Начинаю думать и становится обидно, что еще час назад он говорил о любви, о том как сильно скучает, и тут же бьет ножом в спину. Второй раз за наши отношения. Я не виню его, может мы действительно не пара, раз уж так все складывается.
737 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!