Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не любовь...

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3327 дней назад ( 8 марта 2015)
Блог: My secret diary
Настроение: Грустное
Как же больно, когда предают.
Ведь тот кто это сделал, не задумывается о том, что другому человеку плохо.
Так было несколько раз со мной. Он просто любил самого себя и бегал за каждой юбкой. А я все это терпела, прощала. В конце концов я не выдержала больше и мы расстались очень плохо.
Мое сердце разрывалось на куски, когда осознавала как сильно его люблю и так больно отпускать, а ему было все равно... Он видел мои слезы, но лишь говорил: "Не реви. Мне от твоих слез уже тошнит."
Ну, что я могла поделать? Я ругала , винила себя в том, что дура! Что люблю такую сволочь! А сердечко то плакало и едва не разрывалось на куски от не любви.
Чем я ему не угодила? Ведь столько старалась для него, а он... Он не замечал этого... Как же обидно! Каждый раз, когда я видела его, слезы наворачивались на глаза. Спасибо моей лучшей подруге, которая все это время была рядом со мной и утешала. Я тебе, солнышко, очень благодарна!
Ты для моей души была бальзамом!
С тех пор прошло 2 года. Мы встретились на вечеринке у друзей. Он даже не сделал попытку извиниться! В тот вечер я встретила другого парня, которому все рассказала, выложила каждую частичку своей души и он забирал ее себе... Мы провстречались три года и я не капельки не жалею, что бросила бывшего.
Теперь я окружена заботой, теплом и любовью.
Вот такая вот история...
852 просмотра
Комментарии (5)
Виктор # 8 марта 2015 в 13:43 +1
Очень трогательная история...
К сожалению, в жизни так бывает: ты любишь - а тебя нет, хуже всего - если используют, глумятся над твоими чувствами, а потом выбрасывают, как ненужную вещь.
Хорошо, если находится человек, с таким же одиноким сердцем, возможно - переживший то же, что и ты, который поймет тебя. И вам двоим захочется тепла - одного на двоих. Тепла, которое поможет растопить лёд и угомонить ноющую боль.
Скорбная жена Мессира # 8 марта 2015 в 13:46 +1
Теперь со мной такой человек, который познал предательство и не любовь...
Виктор # 8 марта 2015 в 13:49 0
Только тот, кто пережил то же, что и ты, сможет понять тебя ...и полюбить.
Скорбная жена Мессира # 8 марта 2015 в 13:50 +1
Он любит меня всей душой.
Виктор # 8 марта 2015 в 13:52 0
Я искренне рад - за вас двоих. Будьте счастливы, цените и дорожите друг другом!