Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

My way

+1
Голосов: 1
Автор: Ioanna
Опубликовано: 3380 дней назад (25 января 2015)
Блог: My world
Играет: Talk Talk – It's My Life
Любовь. Каждый из нас вкладывает в это слово особый смысл.особое значение , особенные воспоминания и надежды.На нашей маленькой планете, живут миллиарды людей, с разными мнениями о значении этого прекрасного, столь трепещущего сердце слова. Но что же оно значит на самом деле?
Все мы влюблялись впервые. кто-то вспоминает это время с улыбкой на лице, а кто-то с болью в груди. Но каждому из нас казалось, что это любовь. Любовь всей нашей жизни. Сейчас, эти моменты кажутся смешными и нелепыми. Возможно наш первый опыт , это первое исследование. того, что люди так всю жизнь ищут.
Со временем я стала замечать. что у каждого модель построения отношений абсолютно разная. У кого-то конфетно-цветочные периоды могут длиться годами и впрочем никуда и не исчезнут ,у кого-то вообще нет такого периода, а у кого-то он и заканчивается через недели две. Стоит отметить, что с любой моделью построения отношений, можно найти то, что мы всю жизнь ищем. А почему?Возможно, потому что, все люди разные и каждому найдется, то что и другому по вкусу, а может и потому,что им нравится разное но они готовы поменяться.
Я все чаще стала замечать, что у меня с моим любимым человеком, особо то и нет общих интересов. да и он сам не похож на парня из моих мечт. Но все же мне это не мешает любить его.
Я всегда думала,что первое, что должно совпадать в интересах с моим будущим любимым человеком это музыка. Для меня музыка- душа человека. Действительно ли это так? Но и в музыке оказался промах, хоть и редко наши музыкальные вкусы совпадают.
После я стала замечать, что и образ жизни у нас абсолютно разный. Я из тех людей,кто может идти на улице,как пингвин или петь идя одной. Для него это чуждо.Я люблю концерты (P.S. не просто ходить в клубе,чтобы потрясти своими костями, а послушать именно те,группы которые меня сводят с ума и услышать это в живую просто приводит меня в восторг),люблю выставки,театры, кино и различные мероприятия,которые связанны с искусством.Ему это не понятно, он больше предпочтет отсидеться дома,либо постоять где-то с друзьями.И снова промах. И их множество, я люблю читать книги,он их не читает, я люблю пить зеленый чай,а он считает это гадостью.
Это странно,что такие два разных острова объединились в один.Может это и есть часть того,что подразумевает слово любовь?

Возможно это, кто-то прочитает. и кому-нибудь станет интересна эта тема. Я бы с большим удовольствием почитала,ВАШЕ мнение на эту тему. И рассуждала вместе с вами :)
Если же вы. все прочитали до конца, я независимо от того,считаете вы этот порыв бредом, говорю вам большое спасибо smile Вы сблизились со мной, незнакомым для вас человеком. И мы уже с вами не так одиноки среди миллиардов людей :)

Ваш новый друг, Иоанна.
641 просмотр
Комментарии (1)
Nesaim # 25 января 2015 в 23:08 0
Банально, но противоположности притягиваются) у меня друзья все непохожи вкусами со мной, и мужчины мне нравятся с другими вкусами. Даже по складу ума) я гуманитарий, а нравятся мне технари