Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Всё бывает обманчиво

0
Голосов: 0
Автор: D_a_r_k
Опубликовано: 3627 дней назад (23 мая 2014)
Блог: Мысли
Редактировалось: 2 раза — последний 29 декабря 2016
Настроение: Норм
Играет: Resurrect the sun - Black Veil Brides
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сидеть у окна и смотреть, как идёт дождь бесценно...
И какие-то странные мысли в голове. Иногда моя школа мне второй Хогвартс. Конечно, у нас нету никакого Гарри Поттера или ещё кого-то, просто сами классы...
Например в одном классе только умные, в другом множество хитрецов, которые умеют воспользоваться ситуацией, а также смельчаки, которые верные и дружат друг с другом и слабенькие, но очень трудолюбивые ребята. Почти со всеми с ними я знакома, так получилось, что я нахожусь в таком классе, где полным полно хитрецов.
Напоминает Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин.
Да, это бред. Я знаю, но всё таки у меня такая ассоциация. Но люди разные. Я пытаясь общаться со всеми, хотя иногда очень сложно, так как ты ломаешь те приоритеты и правила, которые ставят самые главные ребята. Смельчаки ненавидят хитрецов и наоборот.
Кажется, обычная школа, но такая ассоциация, как у меня никто не слышал. Казалось, что директор специально распределял так учеников. Самых умных в один класс, спортивных и смелых в другой, хитрых и амбициозных в другой, слабеньких, но очень хороших людей в другой.
Так всё странно.
Пришла мне это в голову только сейчас. Когда у нас прошёл последний звонок и мы все расходимся кто-куда. Кто-то в колледж, кто-то в лицей, а кто-то просто в какую-нибудь школу с каким-нибудь наклоном.
Сначала я думала, что всё это ерунда. И не буду скучать, но если честно и откровенно - я уже скучаю по ним и понимаю, что больше того времени не будет. И только воспоминания о тех временах.
Я поняла, что люди разные, что у нас у всех разные характеры, а так же мы учимся в разных классах, но мы едины. Мы одно целое.
Эти потасовки и приключения, эти разнообразные бранки между классами и новые друзья.
Будит ли это в другом месте, будит ли это похожа на то, что было у нас все эти 9 лет? Не знаю... Но я знаю точно, что в памяти у меня навсегда останутся все, кто был со мной и с кем я общалась, это точно. wink
591 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!