Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Крутые перемены!!!

+1
Голосов: 1
Автор: ася
Опубликовано: 3429 дней назад ( 7 декабря 2014)
Настроение: Нормальное,только спать хочу)
Играет: Весеееелаааяяяяя,что бы не заснуть...)))
Оооооооооо,как же долго я не писала?!Я даже подумывала удалить дневник, т.к все никак нету времени заходить,а тут еще комп неожиданно накрылся...Как же без него было плохо... cry отделили меня от вертуального мирааааа...но ладно,хоть уроком больше времени посвятила...Ух,столько произошло за это время,с чего бы начать...
Пожалуй с самого главного,У МОЕЙ ТЕТИ РОДИЛАСЬ ДОЧКА!!!То есть моя двоюродная сестра Варька biggrin Она такая маленькая и миленькая...Вобщето я по детской части не очень в том плане что не знаю как вести себя с мелкими.И я думала что меня ждут бессонные ночи из-за детского плачя,но все складывается как нельзя лучше!!!Варюха слава богу не из крикливых младенцев,что как ни странно радует)))
Я составила список на этот учебный год что хочу успеть сделать и должна признаться желания у меня немного странноватые... hoho Ну...во первых хочу увидеть пацана которого раньше любила,наверно одно из самых дурацких желаний потому что на данный момент он мне даже не нравится,так какого спрашивается мне захотелось его увидеть!!!Еще я мечтаю сесть на шпагат,хотя это не выполнимо... confused Собираюсь сходить к психологу,хотя там уже два раза была.Ну скажите мне,это нормально?!!!И наконец самое идиотское желание за все существование меня...ВЫПЛЮНУТЬ СУП НА ПОЛ!!!Предпочитаемо мамин борщь...ну не люблю я их,супы эти не вкусные,а родаки мне жри говорят,жри!!!Ну не дурочка ли я... hoho Точняк к психологу надо,а нееее,лучше к психиатору!!!
Еще одна проблемка,которая случилась со мной-это Зад...Не буду вдоваться в имена и прозвища ибо не хочу что-бы те о ком я пишу не правильно меня поняли...Или это я -не понимаю,но этот засранец(будем называть его мистер z) ведет себя как-то...раздражающе!!!В школе он всех бесит потому что лезит постоянно,в то время как после школы этот человек становится цивелизованным...Вот честно,убейте меня,хотя нет...я сама это сделаю!!! nn_psih И в придачу этот человек ходит со мной домой,что еще больше напрягает...ну ладно он ходит,ну так из-за этого ходят разного рода слухи!Совсем мне не нужные.
Наш физрук...ох,физрук наш просто...хороший конечно,но...не буду вдаваться в подробности...ваще короч!!!Он просто добрый,а Настюха напридумала там невесть что!!!Нельзя человеку манги читать,скоро ее мобилу разломаю в дребезги нах!!!
Ну и напоследок...Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!Ну как влюбилась...не знаю можно ли так это назвать,но...симпатия наверно...Хотя честно говоря это самое хорошее чувство из всех что я испытывала к парням...и я бы была рада если-бы действительно влюбилась в этого человека smile Просто это...вы наверно не поймете меня...Все кто мне нравился-козлы поганые,которые только о себе и думали и конечно я даже не успевала им признаться потому что понимала какие же они ужасные!!!Ну да,говорят влюбленные слепы,не видят ничего перед собой,видят то что хотят видеть...ТОЧНЯК ПРО МЕНЯ!!!А вот с Сашей...все по другому...Мне не больно его любить,мне наже нравится,он всегда такой веселый,не разу не помню что-бы когда он смотел на меня,то не улыбался!!!Хотя лыбится он как придурок)))И я тоже когда смотрю на него,як дурненькая трошку)))Ну что поделаеь,любоу...Надеюсь чувство взаимное у нас...Хотя мне и так хорошо,я уже рада от того что это он мне нравится...
Но самое смешное-это реакция моих подруг!Просто Саша-ну вот никак не думал никто что может стать предметом моей симпатии,да я и сама не думала...Даша от этой новости поперхнулась вафелькой,Настя крикнула ЧТО?!!!,Лена как-то сразу поняла что это он,не знаю как,или это так очевидно?!!!Надеюсь что нет...)))
Во такие у меня деньги,можно сериал прям снимать,а я не против)))
605 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!