Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

СВОБОДА!

+2
Голосов: 2
Автор: ася
Опубликовано: 3444 дня назад (24 октября 2014)
Настроение: ВСЕ ШИКАРНО!
Играет: Holidays
Песня,которая играет как раз кстати.Я так рада,уже давно ничего не писала,но на этой неделе буду писать чаще,КАНИКУЛЫ!!! dance Я так счастлива,несмотря на мои сегодняшние слезы,на то что я болею,на то что мне жудко холодно...Настроение лучше некуда,наконец я могу отдохнуть от школы,уроков,домашки и расслабиться! laugh Должна сказать этот день был очень тяжелым для меня...Уроки были всего лишь по 20 минут,мы ничего не делали,но на меня была такая моральная нагрузка...У меня с пятого класса никогда не было семерок как за год так и за четверть,но сегодня МНЕ ПОСТАВИЛИ 7 ПО МАТЕМАТИКЕ!!!Для меня это был реально шок,я просто сидела и плакала cry (вот так примерно) ,но в итоге все поддержали меня,особенно класуха,за что я ей очень благодарна!Она защитила меня,все пересчитала,вышла восьмерка и мне ее поставили sm Всего вышло шесть восьмерок,четыре десятки,а все остальные девятки.Я-молот!)Хотя у меня это стабильно,только по биологии обычно девятка...скучно на ней,сдались мне эти плоские черви!
Все хорошо,жаль только что я не увижусь с моими немного-больными на голову-одноклассничками)Этож вообще,заставили меня есть сырую основу для пиццы!Ну ладно...это была моя идея...А что поделать,безысходность! by_fiu Училка свалила,готовить без нее нельзя,не выкидывать же 70 тысяч на ветер!Ну и решили мы все(единогласно)съесть все так.Поломали основу...налили кетчупа(я пальцем размазывала)...отломали сыра...ножа не было,была только чайная ложка...и порезали мы колбаску этой чайной ложкой!Вкусно было,но живот потом болел...Зато воспоминания какие)))
Вечером я пошла гулять,позвали наших двух пацанов и пошли вчетвером шататься по лесным,весело было...правда мальчиков я готова была убить Giga ,не буду говорить за что... Cherna-facepalm Но в итоге пострадала я!Чуть руку себе не сломала!!!Андрей,к тебе оброщяюсь,ты что,железный?!
Короч денек еще тот...хотя у меня все такие)))Для того что бы я была на седьмом небе от счастья осталось только почитать мангу...и конечно гороскоп на завтро)Всем хороших каникул! laugh
635 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!