Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мужская глупость

0
Голосов: 0
Автор: Doldrums
Опубликовано: 3988 дней назад (27 мая 2013)
Блог: Мысли
Никогда не понимала характер мужчин. Иногда они суровы.иногда похотливые мачо,а иногда просто не кто,именно те которые сами не понимают кто они,зачем они и куда себя подать. Хочется кричать во весь голос от бездарной тупости,легкомыслия и слабого жаргона,именно тех которые выставляют себя лучше других,правильнее других. Особенно когда так быстро меняется мнение. Сегодня я допустим люблю тебя,а уже завтра не помню и имени. Лживые свиньи. Девушки даже в психологическом развитии и мыслении сильнее. На наших плечах лежат не посильным грузом ноша в ребенке.семье в воспитании,в хозяйстве и во многом еще другом. В мужчине именно таким которые сейчас,главное 3 вещи :имя,лицо тело. На утро :"дорогая мне пора". И это еще ласковая форма. А эта нереальная мода на голубых. О Боги,где они видели,что намного сексуальнее вбивать болт в мужскую задницу нежели выносить,воспитать и выростить с любимой девушкой малыша. Оморальная глупость. Возможно я чего то не понимаю,но на данный момент у меня голова забита только этим.
862 просмотра
Комментарии (2)
Сапун # 26 мая 2013 в 23:59 0
Адская закономерность - чем больше феменисток, тем больше геев. Про "мысление" я промолчу lol . На ваших плечах лежит непосильная ноша-бдеть семейный очаг, а нам его и все вытекающие обеспечивать. Да и судить по одному мужику-лживой свинье, так простите, можно вас судить по Саше Грей? Скажете, что много свиней, таки и в Амстердаме есть дамы на ночь не в одном экземпляре. И чисто на заметку - вы курите?
Doldrums # 27 мая 2013 в 15:22 0
Более тупого,без мысленного ответа я никогда не читала. Молодой человек,причем тут Саша Грей,Амстердам? Если тут суть не в этом,научитесь читать между строк,полезнее будет. И да я не курю и не пью,если Вас это интересует