Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Воскресенье 25.08.13.

0
Голосов: 0
Автор: Dinar Dreamer
Опубликовано: 3898 дней назад (25 августа 2013)
Рубрика: Моя жизнь
Настроение: Хорошее
Всем привет. mail1 День прошел хорошо,или я не заметил ничего плохого.
Проснулся в 13.00. Главное поставил будильник на 10.00, и она прозвенела, а самому себе сказал: Посплю еще 5 минут. И вот, к чему это привело. 5 минут = 3 часам laugh
Поел. Походил туда-сюда, сел на мотоцикл, и поехал куда глаза глядят. Был в соседней деревне, потом еще в нескольких деревнях. Где-то люди живут богато, где-то бедно. Смотрел, и ехал дальше. Потом гляжу, спидометр на нуле стоит, хотя езжу я по 50-60. Спидометр сломался короче. Ну, поехал назад домой.
Хорошо, что мой папа разбирается в технике, быстренько все сделал. Оказывается, в магазине, когда мотоцикл собирали, одну фигнюшку laugh не прикрутили хорошенько.
Потом помогал по-хозяйству. И опять сел на мотоцикл, мотоцикл стал для меня как наркотиком. Опять поехал по тому же кругу. Везде куда не глядь, сидят и пьют в киосках и мужики, и бабы. Да уж, вот она истинная картина России, наша сила bi . Сам я не курю, и не пью, и презираю всех, кто курит и пьет, особенно женщин.
Когда ехал домой встретил друга Азата, поговорили немного, он наверно один человек, с кем мне разговаривать приятнее, чем с другими.
Потом я заехал домой. Папа собирал картошку на корм для домашних животных. И я помог немного. Урожай хороший biggrin .
В бане помылся. Вот сейчас сижу, эх, хорошо. Как заново родился. nise
768 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!