Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

субботние размышления

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3780 дней назад (21 декабря 2013)
Настроение: подавленное
Играет: James Arthur – Impossible
23/14 на часах.
мне сложно высказать свои мысли кому-то живому,именно поэтому я завела этот дневник,где я буду анонимна и никто никогда не узнает, кто я такая. тут я могу излить душу не боясь осуждений, порицаний, критики, субъективности. тут я могу поговорить с кем-то, с кем никогда не смогла бы поговорить, не оказавшись тут.
меня так много всего беспокоит,что даже страшно иногда становится. мыслей так много, что голова уже должна была лопнуть. кажется,словно никогда в жизни я не могу встретить человека, который смог бы понять меня.
у вас бывает такое? как вы боритесь с этим?
сегодня опять всю ночь я буду лежать на кровати и смотреть в потолок,если не смогу уснуть сразу.а может буду читать книгу или слушать музыку.
за стеной опять ругаются соседи. у них явно проблемы в семье. а вот я не мечтаю о семье. совсем. мне кажется,что одиночество-способ познать себя. вы согласны со мной?
давайте в этот вечер просто поговорим.
без имен, возраста, лиц и вкусов.
просто разговоры о чем-то абстрактном.
пишите.
779 просмотров
Комментарии (3)
Каллибри # 21 декабря 2013 в 21:39 +1
наверное многие здесь именно по этой причине.. У меня множество знакомых, есть друзья, но ни кому из них я не могу сказать то что действительно меня тревожит...
Alesya2158 # 22 декабря 2013 в 09:08 0
zя тоже поэтой причине завела дневник .те вопросы что вы задавали я задаю их себе тысячу раз но никак не могу найти ответ
Egeon # 23 декабря 2013 в 07:15 +1
у вас бывает такое? как вы боритесь с этим?
Бывает. И довольно часто. Помогает писать, на вот таких вот ресурсах. Чем дальше, тем меньше, конечно, помогает, но все же лучше чем ничего.