Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

АПАТИЯ...

0
Голосов: 0
Автор: Janis
Опубликовано: 3948 дней назад ( 5 июля 2013)
Настроение: Фигня
Играет: Играет музыка,но я ее не слышу!Да мне и без разници есть она или нет...
Апатия-...жуткое до безумства чувство внутри!Пустой мир,ненужный,серый,грубый,жесткий...
Строки бессмысленного текста сами собой забивают твою пустую голову!А что если это будет всегда?Всегда ты будешь вот так сидеть и главным будет для тебя лишь точка в которую ты смотришь уже около трех часов подряд,всегда ты будешь тем пустым и ненужным человеком,которым ты небыл...
Господи,что я несу!Бред?Неправда ли?Бред?Просто пустые,воздушные слова...Они сливаются в строчки,строчки,которые никогда и никому не понять,да и не особо нужны они!...А если ненужны,зачем я это пишу здесь?Возможно на что-то надеясь?А на что?Да,дожили,я не в состоянии ответить себе на вопрос,да еще и на такой глупый!
Кофе все время помогало взбодриться на несколько часов,но почему-то не сегодня,не сейчас,когда мне это нужно...Наверное в этом скучном,наполненно лжи мире все таки есть закон подлости!Ладно,проживем и без кофе!
Опять эти глупые мысли,что сделать,чем занять себя чтоб они оставили меня в покое?!
Кричать!Вам хотелось хоть раз кричать?Просто так,громко,безудержно,дико...А мне да!Сейчас,когда всем нужна тишина,а мне наоборот...Я горю внутри,горю желанием свободы!
Интернет заменяет мне жизнь,жизнь которую я бы с большим удовольствием послала к чертям,но увы эта виртуальная зависимость сильнее!Снова пустые мысли!Глупости!Все устала!
Возможно сон позволит мне отвлечься от этого постоянного навеевания серых мыслей?

Р.S.Читающие это бессмысленное творение,прошу вас,не судите строго!Это мысли,мысли человека уставшего от всего!
728 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!