Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

иногда нужно и поныть

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3626 дней назад (24 мая 2014)
Настроение: средней паршивости
Иногда кажется что все плохо, а иногда отчетливо понимаешь, что так и есть, ты в полной.... ну вы поняли. При чем с утра у меня было прекрасное настроение, но ведь долго так продолжаться не может, правда? что же меня расстроило? да много чего... например то, что учиться мне 3 недели и конечно же большинство контрольных выпадает на следующую неделю, даже не так, каждый дурацкий день следующей недели у меня контрольная, коллоквиум, тест или все вместе. правда мило? я просто счастлива.. А еще на следующей неделе день рождения моего молодого человека, а я даже до конца не сделала подарок, скажу даже больше, еще я и испортила сюрприз: забыла очистить историю браузера где столько ссылок на сайты "гравировка на браслетах", "где сделать гравировку на металле", а мой любимый ревнивец конечно же туда зашел. молодец, что... а у меня теперь и желание дарить его пропало. подарок - не подарок, если не стал сюрпризом.
На фоне всего этого я еще и решила послать к черту свою питьевую диету и съела мороженое, пончик, глазированный сырок.. чувствую себя отвратительно, огромным толстым шариком!! а ведь сегодня утром я увидела на весах замечательную цифру: 51,2... чувствую завтра будут снова ненавистные 53... а ведь я уже приближалась к своей цели...
Нужно просто взять себя в руки и больше не срываться.. в конце концов, 47 кг просто так с неба не свалятся, а даже на такой жаре жир не расплавится... Еще я увидела, что мышцы немного сдулись, поэтому с завтрашнего утра начну делать зарядку: 30 приседаний, наклоны, махи. я должна быть не только худой, но и подтянутой.
649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!