Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Дружный женский коллектив

+1
Голосов: 1
Автор: mad_junkie
Опубликовано: 3716 дней назад (23 февраля 2014)
Настроение: Возмущенное
Играет: инструменталка какая-то
Сегодня день защитника отечества и день, когда я уволилась со спа-салона. Мне надоело. Мне надоело лицемерие окружающих меня работников. Надоела бесконечная тупость начальства, которая штрафует меня ни за хрен собачий. Вертела я на своем алмазном жезле всю эту работу и весь этот коллектив.

Всего было 9 человек, 9 девах. Включая меня. И каждая, а это, как видите целых 8 туш) считала своим долгом подойти ко мне и вынести мозг. В программу уничтожения моего девственного сознания входило: тупой рассказ о новых знакомствах по пьяни с активной жестикуляцией, активное информирование кто с кем спал и в каких позах, далее болтовня о ногтях, солярии и мужиках, далее следовало мое излюбленное...Донос. На всех, про всех, про все.

Знаете, все было бы на от"бись если бы не одно... Это делала каждая и не по одному разу. Даже начальство... эти придурки ( 2 мужчинок, директор и управляющий) делали тоже самое! Нет чтобы рекламой заниматься, они сплетничали и без умолку вещали одно и тоже: за вас никто ничего делать не будет, самосовершенствуйтесь и клиенты придут. Как бл"ть?!!! По блютузу они поймут, что мы тут все нафуфыренные?! или по вай фаю? Или это связь с космосом?! Иди рекламу дай придурок! Или нам в трусах на улицу выходить с растяжками? За нас никто ничего делать не будет! Да это ска за вас никто нихрена делать не будет! АААА!!! я такой злой не была мес яца два, как с прошлой работы уволилась...

А вчера вообще цирк был. В пятницу... я выпила и пришла на работу пораньше... Ну конечно клубом от меня пахло, это пофиг. Прихожу я значит к 9 (а надо к 12) здороваюсь, иду в комнату спать. Эти мрази администраторши сказали начальству, что я пришла в говно (извиняюсь) и устроила дебош. мне впахали 5 штук штраф. т.е. я стала должна около 10 штук, а это не мало. Учитывая, что денег в неделю я видела 1,5-2 тыщи.... на что я сказала: Вы все лицемерные твари, ищите меня на евромайдане.

Сегодня я уволилась. Как гора с плеч, не буду видеть этих тупых "гламурных" богинь любви.
703 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!