Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Наизнанку

+1
Голосов: 1
Автор: belochka_03
Опубликовано: 3505 дней назад (22 сентября 2014)
Есть у меня любимый человек.Вмести почти год.
Знакомы мы давно,лет 6 назад,ездили вместе отдыхать,тогда мы были совсем ещё детьми. Были попытки ухаживания,ну что в таком возрасте взять,дети ведь ещё. Через не которые время вообще перестали общаться. И тут чисто случайно,я наткнулась на него в сети, довольно таки сразу его узнала,а он меня ну вообще не узнал,рассказала ему,что когда то общались. Наше общение продолжилось,на тот момент,мне не нужны были ни каки отношения, т.к. не давно рассталась с парнем, и хотелось отдохнуть от всего. Парень был очень настойчив,и всё же у нас закрутились отношения. У меня прошлый опыт,был печален ,и я была очень осторожна, старалась не привязываться, и очень долгое время мне было всё равно, а он был просто без ума от меня.
Постоянно проводили время вместе, нам ни кто и ни что не мешало.Это были самые лучшие минуты,которыми можно было наслаждаться.
Но со временем,вся искра в отношениях начала угасать,когда тема заходила о расставании, оба были против этого.
И однажды случилась такая история.
Сидели отдыхали в компании,и мой парень, начал слишком много времени уделять,моей подруге,мне это не понравилось мы ругались,но он говорил,что моя ревность напрасна. В итоге мы с ним уехали в гостиницу, на квартире остались 2 и подруги и парень одной из них.
Мы приехали в гостиницу,выпили шампанского,и моему мч понадобилось в магазин.Он ушёл, я прилегла и уснула. Вернулся он утром, я начала расспрашивать где он был,но нормального ответа я не услышала, и я сразу сказала,что он был у той девочки. Он долго отпирался,ну в итоге пришлось поверить. Когда он ушёл на работу,я встретилась с теми девочками ни чего особо подозрительного я не заметила, только всякие мелочности. Когда мой мч звонил мне,постоянно спрашивал про эту девочку,мне это жутко не нравилось. Но особого значения я не предавала. Через пару дней,от знакомого я узнаю,что мой мч был в гостинке с этой девочкой её подругой и её парнем,ну что ж мне сразу стало всё понятно. Но потом все начали убеждать меня что ни чего не было. В итоге встретилась с мч,он начал рассказывать,якобы эта девочка,раздвигала перед ним ноги,но он не смог. Когда я встретила эту девочку,начала на неё наезжать,и она рассказала мне,что мой мч переспал с ней 2 раза. Ну в общем,я простила ему измену. Прошло несколько месяцев,но мне до сих пор жутко больно вспоминать эту историю,она засела в моей голове.
После этого,мой мч очень хорошо ко мне относился,мы даже стали жить вместе.С нами жил его друг. Мы были с ним очень хороших отношениях.
Как то один день,мы отдыхали компанией у нас дома,пока мы с подругой ходили магазин,мой мч куда то свалил.
Я начала будить его друга и спрашивать где мой мч,но ни чего толкового в ответ я не услышала, он куда то ушёл,я легла спать,просыпаюсь от того что меня кто то лапает,оказалось,что это этот друг,я поворачиваюсь к нему,и он начинает меня целовать. Я в недоумении ни чего не понимая,начала спрашивать: "Тебя об это мой мч попросил??" а он мне "нет". Мы легли все спать,утром явился мой парень,а подруга, не знаю с какого перепуга начала говорить,что мы с этим парнем переспали,видимо обиделась,что он её не дёрнул.
С парнем очень долго ругались,в итоге я призналась,что целовалась с этим парнем,он поднял на меня руку,орал на меня,я только и делала что ревела,толком сказать ни чего не могла. Собрала все вещи,и уехала домой. Мой мч,знать не хотел меня. Меня жутко мучила совесть,и я рассказала ,что да как было,как его друг и на руках меня носил и приставал сам ко мне. В общем мы помирились,и всё у нас было хорошо.
Но в последнее время,всё куда то уходит,мой мч нашёл себе работу,работает в таксти,а я учусь,в другом городе.
Так вот,он стал очень редко звонить,оправдывая это тем "У меня слишком много заказов". Я приезжаю домой,только на выходные,так он и выходные работает. Вообще очень мало времени мне уделяет. Я даже уже начала отвыкать от него,когда с ним,даже боюсь что то лишнего сказать.
Но безумно не хочу быть без него,хоть и нет доверия, я надеюсь на лучшее, что такой ошибки он больше не совершит. Я постоянно кидаюсь в крайности. Может я слишком накручиваю себе , кажется,что у него остались чувства к бывшей,что вообще что-то не так,что не нужно ему ни чего от меня.
Когда говорю,что всё хватит,он не отпускает меня. В общем я запуталась. И ни чего толкового понять не могу.
700 просмотров
Комментарии (2)
Nesaim # 22 сентября 2014 в 05:07 0
О, все так запутанно... Но если отношения не приносят радости, нужны ли они?
Ярослав Зверь # 22 сентября 2014 в 07:44 0
Скажу коротко:
Изменил - однажды, изменит и дважды.
Доверие, как и Девственность - Теряется раз и навсегда.
Делайте выводы сами.