Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Зимний день из моего, не интернетного, детства ))

0
Голосов: 0
Автор: #Живая#
Опубликовано: 3469 дней назад (28 октября 2014)
Настроение: Отличное
А ведь неважно сколько тебе лет,важно кто окружает тебя.В школе я сама серьёзность Анастасия Симакова....А возьмём к примеру сегодняшний день:со своей компание Алекс,Аня,Галя,Даня,Настя,Дана,Вика и я,я вела себя открыто как будто мне лет пять не больше,мы не стесняясь своих сверстников играли в снежки,прыгали в сугробы когда рядом проходили одноклассники и знакомые уткнувшись с носом в телефон...Ну какое это детство просидеть дома за компьютером?!
За сегодня я успела изведать призрачные дачи,поиграть в снежки,слепить горку и снеговика,сделать +100500 фоток с призрачных дач,построить стенку от снежков соперников и много других дел,не завидую тем кто сидел дома и играл в игры или тупо убивал время в социальных сетях...
710 просмотров
Комментарии (3)
Ярослав Зверь # 28 октября 2014 в 23:18 0
Эм... Хм... Детство - компьютеры говоришь)) Когда мне было 18 лет - Вышел Виндоус 98))) - из Этого следует что все свое детство я УБИЛ на игру в снежки, Лазанья по Заброшенным загородным дачам, не считая интереснейшего ДПО с поездами... при Этом пойчавствовав в уличных разборках между районами, которые принесли только шрамы по сей день и психологическую встряску на всю жизь... Это да завидное детство... а наши родители? У них не было компьютеров совсем, и как они себя развлекали? Да Ходиль в ближлежащую пивнушку, либо кадрили Баб возле ТЮЗа... Весело! А если жили Семейно... ну... Тогда от скуки Муж обычно До*бывался до жены, что не убрано, не постирано, не выглажено, не накормленно... и т. п. ....Во Веселье?))))..... Нет уж -Компьютер - релаксирует, занимает свободное время, и муж не достает жену - он играет а то что убруно или не накормлено - ему по барабану... Дети.. Хи... Детки Ходят в школу просто для того чтоб протянуть время -Ведь она рано или позно кончиться - Куда интересней погаматься с друзьями, или со своим же отцом в компьтерную игру.... такчто далайте выводы сами. Каждому свое)))
Пардоньте за ошибки, писал в торопях после Рейдового подземелья на 25 ппл(человеческих тел) - и жутко хочу спатеньки, а с утра - на работу))
#Живая# # 29 октября 2014 в 06:56 0
Понятно :/
Я учла твоё мнение.
Ярослав Зверь # 29 октября 2014 в 07:16 0
Благадарствую)))