Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вот и пришло время.

+1
Голосов: 1
Автор: Олеся...
Опубликовано: 3711 дней назад (21 февраля 2014)
Настроение: Настроение паршивое, но ничего, смирюсь
Играет: Не играет
Ну вот я и зарегестировалась на этом прекрасном сайте. Прошлые мои дневники мне пришлось удалить, потому что их находят мои друзья, знакомые и враги. Надеюсь, что здесь они вряд ли меня найдут. По крайней мере, я не указала ничего о себе, что могло бы говорить, что это действительно я. Дату рождения пришлось скрыть, а друзьям и знакомым наврать (не люблю это слово) о том, что дневники - это была плохая затея и я создавать их больше не буду.
В этом дневнике будут изложены все мои мысли, мечтания и тому подобное. Здесь я своершенно другой человек, нежели в ask или Вконтакте. Я буду говорить то, что чувствую, то, что мне хочется говорить, а не то, что хотели бы от меня услывать.
Пусть я глуповата (хотя плюс, что я это осознаю) я не хочу жить под дудкой других людей. Этот дневник моё спасение. Надеюсь, что никто его не найдёт.
Может, благодаря ему, я найду новых друзей, с которыми буду общаться, новые знакомства для меня всегда были и будут радостью.
Жду друзей)
P.S. я свободна, так что мальчики, не стесняемся и пишем мне) Отвечу всем) А может ты и есть тот единственный, кто будет меня понимать и уважать. Люблю вас) Пока)
883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!