Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Несбывшееся.

+2
Голосов: 2
Автор: Fadeless
Опубликовано: 3648 дней назад ( 2 мая 2014)
Настроение: Переменчивое.
Выражать свои мысли как вслух, так и в письменной форме, для меня всегда было чем-то очень затруднительным, хотя, я считаю себя обладателем богатой фантазии, да и с сочинениями в школе никогда не было проблем. Но писать о своих чувствах, это нечто из ряда вон выходящего.
Относительно недавно, мне предложили написать что-то вроде рассказа. Сначала я даже как-то воодушевилась этой идеей, думаю, да, я смогу. Но в одночасье, я все перевела на нет, найдя кучу аргументов против этой затеи.
Я сразу четко для себя определила, что я не смогу жить какой-то идеей, а даже если и смогу, то ее описание станет для меня огромной проблемой.
И вот, опять я ничем не занимаюсь. Не пишу, не рисую. Даже раньше полет фантазии и мечтаний был для меня обычным делом. Теперь мне приходится выделять себе какое-то время, момент и место, что бы дать себе волю в своих фантазиях. Думаю, что это очень плохо.
Надеюсь, летом это все уйдет, и я снова предамся веселью и дам волю своей фантазии, которая всегда мне давала некий лучик надежды.
649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!