Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

мысли вслух

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3620 дней назад (30 мая 2014)
Вечер. Тишина.Идёт дождь. А я стою на балконе пью кофе и пишу этот текст. В голове столько мыслей. Так хочется чтобы в этот момент был рядом любимый человек. Только его нет. Вчера поставила точку во всех общениях с парнями. Решила, что будет как в песне...пускай одна, пускай слабая, но не глупая...Это так смешно наверное со стороны. Но мне кажется что так будет лучше для всех, и для меня в первую очередь. Наверное я так разочаровалась в парнях что боялась признаться себе в этом. Это было так сложно! Но тем не менее прошло время и я это осознала! и не жалею об этом! Так хочется много написать...но в сердце пустота...хочется её заполнить. Наверное стоит уехать в другой город и начать новую жизнь...всё с чистого листа...хотя... мне здесь так спокойно. Думаю смена обстановки повлияет на меня и будет легче.
Интересно где же он.....тот самый? Когда же я его встречу?Сколько ещё времени должно пройти чтобы обрести своё счастье?Вчера , когда шла домой, видела семейную пару гуляющую со своим ребёнком...Я так жду тот момент когда смогу гулять с любимым человеком и со своим ребёнком.Когда же бог подарит мне такое счастье?А по щекам льются слёзы... в голове мысли...когда настанет тот самый момент как я буду держать своего малыша на руках, а но будет стоять рядом улыбаться и обнимать нас...Или мой малыш скажет первое слово мама!Как же тяжело...столько мыслей. Но я прекрасно понимаю, что всему своё время...кто долго ждёт со временем всё получает..надеюсь это скоро сбудется.
За последнее время я очень изменилась...начала смотреть на мир по другому..Друзья перестали понимать...говорят что не узнают меня...хотят чтобы стала прежней. Но это невозможно..Даже мама сказала что я готова к семейной жизни...вот уж не ожидала от неё таких слов. Не хватает плеча о которое можно опереться, поддержки любимого человека. Я же знаю, что могу справиться со всем сама...а хочется быть слабой нежной любимой ..встречать и провожать его на работу...спрашивать как прошёл день...целовать и говорить какой он у меня самый лучший... просто любить его за то что он рядом...за то что воспринимает меня такой какая есть..и просто любит...а большего то и не нужно...
Просыпаясь ранним утром увидеть его спящим как ангелочка, услышать его сопение на ушко,почувствовать родной запах его тела...Ощутить кончики его пальцев на своём плече...и смотреть на него улыбаясь...жмуриться от первых лучей солнца и одевать пушистые тапочки, завязывая растрёпанные волосы увидеть его отражение в зеркале...услышать нотки нежности в любимом голосе...хочется спрятать лицо в подушку чтобы никто не услышал моих слёз, и не знал как тяжело на самом деле. Но приходиться всем фальшиво улыбаться и говорить что у меня всё хорошо...Я знаю ...наступит время и всё измениться...остаётся всего лишь ждать...ждать того самого дня.
614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!