Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

..не тот..

0
Голосов: 0
Автор: Актриса
Опубликовано: 2925 дней назад (24 апреля 2016)
Блог: О Них
А Он не тот, кто будет влазить в чужую семью. Не тот, кто будет говорить о чувствах замужней девушке. Он не такой....
А жаль! Как бы хотелось услышать от Него всего лишь одну фразу, несколько ни к чему не обязывающих слов.. "Ты мне нравишься..". И всё! Большего я от Него не требую. Да и не могу требовать. У меня рядом муж, с которым у нас замечательная семья, ребенок. И мы любим друг друга. А Он....
Он просто есть в моей жизни. Мы познакомились с Ним лет 6 назад, когда мне было 18. Он старше, ему тогда было 30. И тогда разница в возрасте казалась огромной. Он жил с девушкой, я жила своей жизнью. За эти 6 лет я Его видела раз 10. Но, в силу определенных обстоятельств, часто о Нем слышала.. Потом я узнала, что Он расстался с ней.
И вот настал день, когда мы начали общаться. Мой муж сразу же нашел с Ним общий язык, и проблем и препятствий в общении не было. Так прошли 3 общих месяца. Потом мы уехали..
И вот, в тот момент, когда Он отказался приехать на вокзал, я поняла, что Он засел у меня в мыслях. Он писал что-то вроде "Не люблю прощаться.. Если так, то не чувствуешь потери.." Я до последнего, уже сидя в автобусе, надеялась, что Он появится.. Но этого не случилось..
А теперь я просто не знаю, как выкинуть Его из головы. Мне хочется переписываться с Ним каждый день. Хочется комментировать Его записи. Хочется знать, что и Он обо мне вспоминает..
Люблю? Нет.. Просто думаю постоянно.. Скучаю? Безумно..
И безумно хочу услышать Его голос..
589 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!