Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

бумажные дневники

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3658 дней назад (22 апреля 2014)
Настроение: сонное
Играет: камеди
Всю ночь и весь день шёл дождь и было такое настроение весь день валяться в кровати с бумажными дневниками которых у меня штук 10 набралось, выходить на кухню тока за кофе и обратно в кровать... так и было частенько ещё до беременности. Как же я всё таки люблю дождь! Но сегодня у меня получилось так недолго, пока доченька спала, мне удалось парочку самых последних быстренько пробежать глазами, так сказать немного освежить память. Были и смешно и грустно, какие то моменты хотелось даже повторить, а в каких то вернуть время назад и поступить подругому... но, но, но! А может всё и к лучшему, а может всё идёт как надо и по другому и быть не может! Наверно всё таки судьба!
После пробуждения дочи дневники так и остались лежать на кровати. Потом пришёл муж, развлекая дочь, нашёл мои дневники, о их существовании он конечно знает, так же как и о примерном содержании, но когда они попадаются ему на глаза-не любит. И он всё таки их заметил, открыл(не с целью что то там вычитать секретное, он не такой, да и не надо ему это) и попал на страничку где приклеена фотография ещё одной моей бывшей любви. На что я услышала-вырви её нахрен, я же прикинулась дурочкой и тема закончилась. Даже не ожидала, что он так скажет, обычно ноль реакции, а тут... а прикинулась дурочкой потому что не хочу вырывать фотографию, это память, это моё прошлое, это моё личное, это в конце концов МОЁ!
Про то, что я зарегистрировалась на сайте онлайн дневников, я сказала ему на следующий день после регистрации. Считаю скрывать что то это нехорошо. Мы доверяем и верим друг другу. Зачем это подрывать?! Он конечно не понял для чего мне это надо, наверно как и не понимает зачем вообще пишут дневники. Он просто не видит в этом смысла. Ему это просто не надо. Я же без объяснений сказала что буду писать и всё тут. По его молчанию я поняла, что он не против. И вот сейчас стараюсь писать, когда он не видит. Во первых, это очень сбивает, во вторых, не хочется, чтобы он читал 2 записи про бывшего. Его это напрягает. А остальные записи вообще безобидные, читай-не хочу. Ведь я ему раньше читала свои дневники и совершенно этого не стеснялась, а вот подруге наверно бы всё прочитать не смогла! Нет ближе, любимее и роднее мне человечка чем мой муж! Только ему я могу раскрыться полностью! А мне больше никого и не надо! Даже подруга так не поймёт или поймёт не так, в отличие от моего мужа! Проверено!!! А муж для меня заменяет всех и даже наверно больше! fi
706 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!